Солист группы Outkast Андре Бенджамин, более известный как Андре 3000, подтвердил свое прозвище. На одной из американских трасс он значительно превысил скорость, правда, не до 3000 миль в час, а всего до 109. Стоит учесть, что ограничение на этом участке дороги - 65 миль в час.

За такое хулиганство мистер Бенджамин был доставлен в тюрьму. Там его сфотографировали и отпустили под залог в размере 1 200 долларов.

Его "коллегой" по несчастью стал актер Мэтт Диллон. Еще в прошлом декабре он превысил скорость до 106 миль в час там, где стрелка на спидометре не должна была подниматься выше 65. Диллон совсем недавно признал себя виновным в этом правонарушении. Ему предписали выплатить штраф в размере 828 долларов, а также изучить брошюру "Тормоз – это такая забавная маленькая педаль слева… для дураков".

Интересно, какое наказание достанется Андре?

Источники: TMZ, TMZ, Peter Kramer/Getty/Zimbio.com, Evan Agostini/Getty/Zimbio.com

Тег: Matt Dillon

Подпишитесь на наш

Без тормозов: Мэтт Диллон и Андре 3000 превышают скорость

22:20, 31 марта 2009

Комменты 3

Комментарий был удален

C

думаю хорошенькая брошюрка, мне уже нравится )

Аватар

1 миля - это приблизительно 1,8 км да? т е получается , что он ехал больше двухсот???? хаха! но я б тоже не прочь! на спортивной тачке или маслкаре, в сторону океана! abiku: ага, точно! еще он весельчак и стильный!

Подождите...