Недолго Дмитрий Дибров горевал по поводу разрыва с супругой Александрой. Прошло всего пару месяцев после официального развода, а Дибров уже опять покинул ряды столичных женихов. Так что поклонницам остается горевать, а мы поподробнее расскажем о свадьбе и избраннице Дмитрия.

Вообще, телеведущий, музыкант и светский лев Дмитрий Дибров славится своим избирательным вкусом – как в предметах одежды, так и в женщинах. Бывшая супруга Диброва Александра отличалась заметной внешностью – уже после первого выхода в свет московский бомонд начал обсуждать, что же за красавица сопровождала Дмитрия. Оказалось, что это не просто красавица, а его невеста. Более того, она приходится племянницей шоумену. Правда, естественно, не кровной (Саша – дочь сводного брата Диброва).

Дибров и Саша


Дмитрий со своей уже бывшей женой Александрой

Свадьбы Дмитрия и Александры никто не ожидал – к своим 48-ми годам Дибров не был официально женат ни разу и с гордостью носил "звание" самого завидного холостяка Москвы.

Теперь же он лишился этого статуса уже второй раз.

Новая супруга Дмитрия Полина Наградова даже младше своей предшественницы (Александре было 23 года, Полине же всего 19). Однако у них есть кое-что общее – обе родом из Ростова-на-Дону. Полина также творческая личность – мечтает стать моделью. Но после свадьбы с известным шоуменом девушка решила на время оставить свои амбиции и заняться семьей.

Свадьба телеведущего и будущей звезды модельного бизнеса прошла в одном из красивейших ресторанов столицы – "Турандот". Присутствовали только самые близкие люди молодоженов – не более 50 человек. "Тамадой" был Евгений Болдин. Вместе с ним пришла его беременная супруга, увидев которую, Дибров сообщил, что они с Полиной тоже "берут на себя обязательства". То есть, вполне вероятно, что вскоре у молодой пары появится малыш.

По окончании банкета Дмитрий и Полина отправились в Ritz-Carlton Hotel. Куда супруги поехали на медовый месяц (и поехали ли вообще) – неизвестно. Во всяком случае, дозвониться до Диброва, чтобы выяснить ответ на этот вопрос "Сплетнику" не удалось.

Дмитрий и Полина


Дмитрий и Полина на одном из светских мероприятий

Свадьба


Счастливые молодожены

Источники: Dni.ru, Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Life.ru

Подпишитесь на наш

Дмитрий Дибров снова женился

19:59, 30 марта 2009

Комменты 127

V

Его пнятно почему на малолеток потянуло, а вот чем "соплюхи" думают- вот это вопрос.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

E

http://zhizn.ru/article/culture/13786/

E

http://zhizn.ru/article/tv/14025/

Подождите...