В семействе Уэйна Руни ожидается пополнение. Жена известного футболиста 22-летняя Колин находится на третьем месяце беременности.

На самом деле, об этом можно было догадаться – в последнее время Колин стала уделять много внимания темам, связанным с материнством. В частности, в своей колонке в журнале она много говорила о моде для беременных. Особенно ей понравилось платье, которое она увидела на одной из британских телеведущих.

Ожидается, что вскоре в колонке Колин появятся подробности ее беременности. В своих текстах она бывает максимально откровенна – за что и получает 45 тысяч фунтов стерлингов в месяц. Фотографии новорожденного малыша Руни оцениваются в 1 миллион фунтов стерлингов.

Друг пары утверждает, что Колин и Уэйн очень взволнованы тем, что вскоре станут родителями. Он рассказал Daily Mail:

Они всегда хотели иметь семью. Таким образом, их желание осуществляется. Уэйн, который сам является третьим ребенком у своих родителей, говорит, что хочет трех или четырех детей. Но Колин предпочитает дождаться первого, прежде чем планировать остальных.

Пока чета Руни не знает, кто родится – девочка или мальчик. Однако, как утверждает близкий к паре источник, для будущих родителей пол малыша не играет никакой роли.

К слову, в доме Колин и Уэйна в Чешире уже все готово к появлению ребенка. В особняке за 3,5 миллиона фунтов стерлингов есть гимнастический и кинозалы, а также оборудование для обеспечения безопасности за 30 тысяч.

Колин


Колин Руни

Руни


Колин Руни на прогулке

Источники: DayliMail, DayliMail, Mercury Press Agency Ltd./DailyMail, Press Agency/DailyMail, Xposurephotos.com/Dailymail

Подпишитесь на наш

Уэйн Руни скоро станет отцом

13:55, 30 марта 2009

Комменты 15

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

ботильоны и часы классные.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...