Крис Браун, предположительно избивший свою девушку Рианну, выпустил официальное заявление о случившемся.

В первую очередь певец отметил, что неоднозначная запись, несколько дней назад появившаяся на блоге Facebook, вымысел злоумышленников.

Все это ложь. Все письма и заявления от моего имени, выходившие ранее, – мошенничество.

Вместе со своим пресс-секретарем рэппер написал речь.

Слова не могут выразить, как мне жаль и как я опечален случившимся. Я прошу совета у моего пастора, мамы, родных. С Божьей помощью, я надеюсь стать лучше.

19-летний Браун напал на некую девушку 8 февраля в Лос-Анджелесе. Говорят, это была Рианна, в последствии отменившая несколько концертов и празднование дня рождения. Браун был арестован, но отпущен под залог. Парню будет предъявлено обвинение. 

Тем временем, у сайта Extra есть своя версия причин произошедшего. Издание опубликовало материал, в котором заявляет, ссора Брауна с Рианной произошла из-за его романа с Кирой Пластининой. Якобы Рианна нашла любовную переписку Киры и Криса и устроила молодому человеку скандал.

Крис и Кира давно знакомы. Рэппер отмечал с российским дизайнером ее 16-летие и присутствовал на ее шоу в Лос-Анджелесе, где даже сделал ей предложение - правда, в шутку.

Источники: People, Extra, Scott Gries/Getty Images/ Zimbio

Подпишитесь на наш

Крис Браун извинился

17:40, 16 февраля 2009

Комменты 49

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Вот пипец!))) Кира Браун))))Звучит))

Аватар

Мдась... Что за нелепые предположения! Решили воспользоваться скандалом и пропиарить Пластинину? Неправдоподобно получилось.

Комментарий был удален

Подождите...