Ведущая Первого канала Екатерина Андреева улетела в Стамбул (Турция) рейсом компании "Аэрофлот" утром 2 октября. Фотографии, на которых она запечатлена с чемоданом в очереди на регистрацию, опубликовала в своем телеграм-канале Ксения Собчак.

Стамбул — красивый город, каждый человек имеет право на отдых. Но у меня вопрос. Насчет Андреевой пропагандисты тоже будут орать, что она сбежала из страны, как Собчак сбегает каждые две недели (ну то есть вылетает в очередную командировку или отпуск с ребенком)? Наверное, нет, наверное, это другое,

— написала журналистка.

Саму Ксению многие подозревают в желании эмигрировать из России с тех пор, как началась специальная военная операция на Украине. Ее отъезд в Израиль в марте этого года и последующая покупка квартиры в Дубае породили множество слухов. Недавно журналистка рассказала, что почти все ее друзья покинули страну после объявленной Владимиром Путиным частичной мобилизации.

Источники: Соцсети

Подпишитесь на наш

Екатерина Андреева улетела в Турцию. Ее отъезд прокомментировала Ксения Собчак

14:16, 2 октября 2022

Комменты 154

Аватар

В каждой бочке затычка. По поводу Андреевой - для нее верно только одно «Есть такая профессия - врать». Ну валит и валит, похер, если честно.

S

Когда пропагандистов начнут судить и сажать, а это лишь вопрос времени, то ее и из Турции экстрадируют. Не спрячетсся она уже нигде, куда не беги финал ее позорной жизни предрешен.

Аватар

Ну натурально собчак в каждой второй новости(

Аватар

У Андреевой черногорское гражданство, а через Стамбул сейчас все в Черногорию летают. Возможно и она тем же путем.

Аватар

Когда пропагандисты уезжают из страны — это «другое».

Подождите...