Шакира и Жерар Пике, которые не общаются после скандального расставания на фоне измен футболиста, встретились на бейсбольном матче своего девятилетнего сына Милана.

Как сообщает издание TMZ Sport, экс-возлюбленные находились на расстоянии нескольких метров и никак не контактировали друг с другом. Шакира пришла на игру сына вместе со своей мамой и несколькими друзьями, Пике также появился в сопровождении своей матери.

Шакира


Шакира

Жерар Пике с мамой


Жерар Пике с мамой

Шакира и Жерар Пике объявили о расставании в июне. Поводом для этого стали постоянные измены со стороны Пике. Расстаться мирно не получилось: после разрыва певица потребовала единоличной опеки над детьми, с которыми планирует уехать в США. Пике согласился на это только в том случае, если певица будет ежегодно оплачивать ему пять перелетов первым классом до США и выплачивать алименты.

Еще одним поводом для конфликта стал роман Пике с сотрудницей его компании Кларой Чиа. Он несколько раз появился с новой возлюбленной в общественных местах, хотя еще до расставания Шакира и Пике договорились в течение года не появляться с новыми возлюбленными на публике. По словам инсайдеров, это ужасно разочаровало Шакиру.

Сама Шакира недавно впервые прокомментировала расставание в интервью и рассказала, что переживает настоящий кошмар, но старается держаться ради детей.

Шакира и Жерар Пике были вместе 11 лет, официально женаты они не были. У них двое сыновей: девятилетний Милан и семилетний Саша.

Источники: TMZ, GettyImages.ru, Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Шакира и Жерар Пике встретились на матче сына, но избегали друг друга

12:38, 27 сентября 2022

Комменты 74

Аватар

Я вот как раз сижу чешу репу с какой обувью надо носить куртку такого неоново ?зеленого? цвета. Понравилась, купила и мучаюсь. Цвет в цвет как то по детски, а больше ничего не придумать.

Аватар

Чмо рядом с мамочкой, оценивают , сколько можно содрать с женщины, с которой не состоял в браке. Кстати, если брака не было, какие такие алименты???

Аватар

Для меня Шакира красивая) может потому что я обожаю вот такую копну волос Она такая пластичная, миниатюрная) Стиль повседневный не очень конечно, но я ее в стильных шмотках не представляю Ну и, какое ещё рино, у неё естественная приятная внешность Просто проблемы давят, хоть ты богачка, хоть нет. И расставание, и отъезд в США, (а увозить детей от отца психологически непросто)

Аватар

Я поражаюсь - стройная женщины, зубы белые, кожа чистая, волосы густые, не, надо бы нос покромсать и ноХти непременно сделать. Человеку, может, нравится свой нос, не приходило в голову?

Аватар

Как отсутствие маникюра или присутствие рино на лице, и прочих колаб с пластик клубом, - может уберечь от развода?! что-ль шеллак через ногтевое ложе в мозг проник.

Подождите...