Источник, близкий к Виктории Бекхэм, рассказал изданию The Sun, что дизайнер пришла в ярость после интервью ее невестки Николы Пельтц. В беседе с изданием Grazia Никола снова рассказала о своем предполагаемом конфликте с Викторией из-за свадебного платья, которое, по словам Пельтц, ателье Бекхэм не смогло сшить, и заявила, что Виктория "игнорировала" ее во время подготовке к свадьбе.

Честно говоря, самое интересное в Николе то, что она вышла замуж за представителя семьи Бекхэм, — заявил инсайдер.

Он отметил, что и Виктория, и Дэвид Бекхэм пытались наладить отношения с невесткой. Дэвид и Виктория пытались помириться с ней, найти способ поладить. Инсайдер заявил, что Виктория недоумевает, почему Никола продолжает провоцировать слухи об их вражде, вместо того чтобы опровергнуть их. Кроме того, Викторию и ее мужа очень расстраивает, что после свадьбы они проводят мало времени со своим сыном Бруклином, в то время как с семьей своей жены он видится часто. Дэвид и Виктория хотели бы проводить больше времени со своим сыном и его женой, получить возможность принять ее в свою семью, особенно учитывая, что Бруклин практически живет с родителями жены. Слухи о вражде Николы Пельтц и Виктории Бекхэм впервые появились после того, как Никола появилась на свадьбе в наряде Valentino. Кроме того, о конфликте между Викторией и Николой сообщали инсайдеры, а сами они перестали лайкать посты друг друга в инстаграме*. Никола уже несколько раз публично комментировала ситуацию, Виктория хранит молчание.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: The Sun, Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

The Sun: Виктория Бекхэм злится на Николу Пельтц и "не понимает, зачем Никола провоцирует слухи о вражде, а не опровергает их"

12:09, 23 сентября 2022

Комменты 105

P

может не стоило Виктории так нагло лезть в свадьбу сына? не её же эта свадьба была.

L

Николе не стоило давать публичные комментарии, пусть бы инсайдеры и дальше резвились. Не знаю много об этой ситуации, но мне видится здесь EGO clash обеих женщин— мне Виктория видится крайне тщеславной женщиной, а здесь невестка — молодая богатая красотка; имхо она могла вступить в конкуренцию с Николой. ‘Все как у людей’, только уровнем потребления повыше. Пусть бенефисят — живое риэлити шоу.

Аватар

действительно, зачем подогревать слухи о вражде. Определенно, у никола есть какие-то свои интересы

Аватар

По комментариям сразу видно фанаток Вики и свекровей сыночек - корзиночек. Уважаемые свекрови! Вам по нынешним временам радоваться надо, если сын женился на красивой, молодой девушке из богатой семьи. А то ведь мог и в светло-голубые степи податься или на гражданку древнейшей профессии нарваться.

G

Семья решила поднять интерес к себе. Из каждого чиха будут делать инфо повод. Плевать, кто кому чего сказал или не сказал. Надоели все эти пустышки.

Подождите...