Гвинет Пэлтроу в преддверии 50-летия опубликовала на своем сайте Goop письмо, в котором рассказала об ошибках прошлого, личных границах, а также о принятии своего возраста.

Гвинет Пэлтроу написала, что ей "до сих пор не дают спать по ночам" ошибки, которые она совершала в прошлом, но она надеется, что "извлекла уроки из всех них". Я причиняла людям боль, хотя и не намеренно. Я подводила людей, когда не была тем, кем они хотели меня видеть. Я предавала саму себя, чтобы сохранить отношения. К большому сожалению, так часто я не говорила правду, чтобы избежать каких-то последствий, — написала она.

Пэлтроу призналась, что раньше ей было трудно постоять за себя и установить границы как в личной жизни, так и в карьере, потому что она боялась расстроить людей и не умела говорить "нет": Я не говорила слов, которые могли бы избавить от многих последствий и переживаний. Например, "мне это кажется неправильным", "ваши ожидания не соответствуют действительности", "ваше поведение неадекватно", "эти отношения не для меня", "этот проект мне не подходит". Несмотря на это, она не уверена, стала ли бы исправлять эти ошибки, если бы вдруг вернулась в прошлое, поскольку они многому ее научили. Она призналась, что себе 20-летней посоветовала бы защищать свои личные границы.

Как предположили журналисты издания Daily Mail, актриса могла говорить о случае с продюсером Харви Вайнштейном, который был осужден за сексуальные домогательства по отношению к актрисам. Одной из его жертв была Гвинет Пэлтроу. Она ранее признавалась, что за нее тогда заступился Брэд Питт, с которым актриса на тот момент встречалась.

Пэлтроу также рассказала о принятии своего возраста. Она заявила, что делает все ради того, чтобы быть здоровой, но при этом не стремится к тому, чтобы быть идеальной. Пока я делаю все возможное для крепкого здоровья и долголетия, у меня есть мантра. Я принимаю все следы на своем теле, дряблую кожу, морщины. Я принимаю свое тело и отпускаю потребность быть идеальной, выглядеть безупречно, бросать вызов гравитации, бросать вызов логике, бросать вызов человечеству. Я принимаю свою человечность. Гвинет Пэлтроу уделяет много внимания уходу за собой и запустила свою лайфстайл-марку Goop. Ранее Брэд Питт также представил свою линейку гендерно нейтральной уходовой косметики и признался, что на это его вдохновила Гвинет Пэлтроу, которая "приучила его умываться два раза в день".

Источники: Daily Mail, Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Гвинет Пэлтроу рассказала о старении: "Я принимаю все следы на теле, дряблую кожу и морщины"

10:53, 23 сентября 2022

Комменты 56

Аватар

Было её фото на улице здесь же.Выглядела более чем скромно,без подписи подумала бы что сильно возрастная дама.Удивилась,так как ожидала увидеть привычную Гвинет,как с превью.

L

Бездарная звезданутая посредственность с сильным сдвигом по фазе. Выглядит нормально, потому что сильно себя не перекраивает, но манипуляции с лицом все равно делает, на что конечно же имеет полное право, но от этого ее вылизанные интервью читать еще неприятней

Аватар

Только на этом фото ощущение что после подтяжки лицо, или от ботокса глаза оловянные

Аватар

Выглядит потрясающе. Даже старение может быть эстетичным. Уверена, что именно Гвинет маяк для многих женщин

Аватар

Очень неприятная. Да и как актриса ... кароч, спасибо Вайнштейну пусть скажет, пропихнул бездарь.

Подождите...