Настя Ивлеева и Элджей продолжают подогревать слухи о своем воссоединении после развода. Бывшие супруги отмечают годовщину свадьбы, вместе проводят время и гуляют по Санкт-Петербургу, а накануне поцеловались прямо на сцене.

На концерте Элджей исполнял песню "360", которую в свое время посвятил Ивлеевой. Сама Настя залезла на сцену и начала снимать происходящее на камеру. Закончив петь, Элджей обратился к Ивлеевой и назвал ее "мой любимый блогер", после чего Настя поцеловала его в губы.

Интересно, что Ивлееву не раз просили прокомментировать отношения с бывшим мужем, на что она отвечала, что они "всегда рядышком друг с другом".

https://t.me/spletni_tg/23096

А однажды в своем телеграм-канале Ивлеева написала, что таким образом они просто стараются привлечь к себе внимание. При этом поклонники верить ей не спешат — в комментариях под постами Ивлеевой в инстаграме* подписчики интересуются, когда они будут вместе официально.

Настя Ивлеева и Элджей поженились в 2019 году, а в 2021 году объявили о разрыве. Рассказывая о причинах развода, Настя Ивлеева говорила, что они оба не были готовы к семейной жизни.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Соцсети

Подпишитесь на наш

Настя Ивлеева и Элджей поцеловались на сцене на фоне слухов о воссоединении

12:40, 19 сентября 2022

Комменты 19

L

Диагноз по аватарке - она его любит, он ее - нет

Аватар

У нее же шоу на "Пятнице" по поиску мужчины анонсировали.

V

плевать...

Аватар

Они как Тарасов с Бузовой-идеально друг другу подходят )))

Аватар

Настя и Элджей как близнецовые души - вместе тесно, врозь скучно. Оба Высокоэнергичные с сильным характером - соревнуются в отношениях - кто круче и кто главный. Элджей всё же более сильный диктатор и прогибает Настю под себя, а она всю жизнь в любых отношениях будет дырки попой затыкать и пытаться их сохранить. Такая у неё Родовая карма - влюбиться в того, кто её не ценит и всю жизнь за ним бегать, пытаясь удержать около своей юбки+ родить детей и продолжить Род. Элджей сильно проблемный для любой девушки - там тараканов в голове не мерено + с возрастом будут добавляться новые+зависимости. Что хочет - не знает, а что знает - не хочет. Его будет не мелко штормить из стороны в сторону - он себя считает великим непризнанным творцом/гением и будет искать направление, в котором получит максимальное признание от людей. Хочется ему мировой славы и быть авторитетом для всех. Он всю жизнь в любых отношениях - то сойдется, то разойдется/ разведется. Ему драма в отношениях нужна, чтобы музыка писалась лучше. Это его стимулирует. Через песни он самовыражается, но творения его от темных сил и с темной энергетикой. Ничего светлого в его творчестве нет. Настя сейчас в периоде, когда надо принять волевое решение и поставить точку в отношениях с Элджеем и зарабатывать. Найти себе проблемного мужчину попроще всегда можно. У неё по жизни - совместный бизнес с партнером наиболее прибыльное направление. Вообще деньги Настю любят - она умеет зарабатывать на всём. Всё может монетизировать, но ей нравится зарабатывать своим творчеством. У Элджея впереди кармическая отработка по криминалу и какое-то мошенничество. Есть реальные шансы стать жертвой преступников и попасть под расследование в качестве обвиняемого. Вероятность выкрутиться будет, но небольшая. Насте бы забить на свою любовь к нему и включить мозг. Хотя хороших девочек ( со светлой или нейтральной энергетикой) всегда тянет к плохим мальчикам(с темной энергетикой).

Подождите...