Дэвид Бекхэм присоединился к соотечественникам, пожелавшим проститься с королевой Елизаветой II, гроб с телом которой с 14 сентября находится в Вестминстерском дворце в Лондоне. Место в очереди бывший спортсмен занял поздней ночью и отстоял в ней 13 часов наряду с другими англичанами.

С теми, кто оказался рядом с ним, Дэвид делал совместные селфи и делился закусками. Когда он наконец оказался у гроба королевы, то не смог сдержать слез. В беседе с журналистами Бекхэм признался, что считает себя очень везучим, ведь ему довелось не раз лично встретиться с Елизаветой II.

Дэвид Бекхэм в очереди к гробу Елизаветы II

Самым особенным моментом для меня было получение ордена Британской империи. Я взял с собой своих бабушку и дедушку, которые действительно воспитали меня как большого роялиста и поклонника королевской семьи. И, конечно, со мной была моя жена. <...> Мне так повезло, что несколько раз в жизни я находился рядом с Ее Величеством. Потому что мы все понимаем, какой особенной она была. Это печальный день, но в этот день мы должны помнить о невероятном наследии, которое она оставила всем нам, — приводит слова Бекхэма издание Sky News.

Королева Великобритании Елизавета II умерла 8 сентября на 97-м году жизни. Последние дни она провела в шотландском замке Балморал под наблюдением врачей. Гроб с ее телом будет находиться в Вестминстерском дворце до утра 19 сентября — в этот день состоятся ее похороны.

Подпишитесь на наш

Дэвид Бекхэм простоял в очереди 13 часов, чтобы проститься с Елизаветой II

13:20, 17 сентября 2022

Комменты 87

Аватар

Я думала он 13 часов стоял в салон красоты -за очередной порцией ботокса))))

Аватар

Я вчера фоном включила очередь на некоторое время. Было неожиданно, что это не печальная очередь, там вполне себе болтают и смеются (и это хорошо, имхо). Но стоят, чтобы засвидетельствовать свое уважение к королеве, попрощаться. Служащий, дежуривший на том отрезке очереди, периодически приветствовал людей, говорил "доброе утро всем", ему отвечали. Всё как-то просто и по-доброму. И судя по одежде людей и погоде на видео, там холодрыга та еще.

Аватар

А мы, русские,в очереди стоять не умеем. Вообще! Слава богу в банках билетики появились а так как не встанешь в очередь, всегда найдется кто-то кто только спросить или просто с другой стороны лезет в начало очереди.а сзади народ всегда подмышки нюхает. Вот почему так???????

Аватар

Я как раз на этом месте включила трансляцию и офигела )))

Аватар

А мне вообще смешно, зачем им вообще надо содержать своих королев и королей, дармоеды, если честно. Там если копнуть, одни ненормальные или извращенцы

Подождите...