Певица Клава Кока прокомментировала скандал, который разгорелся после ее выступления на фестивале во Владивостоке. Тогда певицу обвинили в том, что она выступала в коротком платье и пела нецензурные песни рядом с церковью. Пожаловались на нее родители несовершеннолетних зрителей. Клава Кока решила прояснить ситуацию и записала видеообращение, которое опубликовала в инстаграме*. Если честно, то изначально это было похоже на какую-то шутку, но сейчас уже переходит все границы. Она отметила, что не видела церковь и не знала о том, что она там есть, и приложила видео со своего выступления. Кроме того, певица добавила, что локацию для выступления выбирает не она. Вы видели на фоне церковь? Я тоже ее не видела и не знала, что она там находится. Артист не выбирает местонахождение сцены. Я православная, крещеная и никогда не позволила бы себе оскорбить веру любой конфессии. Клава Кока добавила, что в некоторых из ее песен действительно есть резкие слова, но на выступлениях она их не поет — певица исполняет цензурную версию. У меня есть песни, в которых есть какие-то колкие фразы, но для городских мероприятий у меня есть цензурные версии песен — я не пропеваю в микрофон какие-то фразы. Также для каждого концерта существует заранее согласованный с организаторами трек-лист, и на данном мероприятии во Владивостоке нас не просили исключать какие-то песни из программы, поэтому я пела все свои хиты.

Певица отметила, что ее лейбл будет разбираться с этой историей.

До последнего не хотела это комментировать, но абсурд набирает обороты. Мой лейбл подаст заявления в суд, в прокуратуру, чтобы виновные отвечали по закону. А я продолжу нести в этот мир свет и позитив. Ранее инцидент также прокомментировал директор певицы, который отметил, что Кока не в первый раз выступает на фестивалях, и проблем никогда не было. Он добавил, что у его подопечной прекрасная репутация, а все ее песни добрые и цензурные.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Клава Кока намерена наказать тех, кто пытается опорочить ее репутацию: "Мой лейбл подаст заявление в суд в прокуратуру"

10:17, 16 сентября 2022

Комменты 44

Аватар

Интересно, кто устроил. Она там видос показывает с концерта, реально не видно даже церкви этой

Аватар

Кто это Клава Кока? Кока это от ко-ко-ко, кока-кола или растение кока?

E

Её просто решили сделать крайней.

Аватар

Почему стяжательство патриарха никого не оскорбляет. Или его службы,которая часы с руки стирает.

S

С её сценическим псевдонимом все предельно ясно. "Кока - растение, которое традиционно выращивают в Андах. Оно используется в традиционной медицине - в частности, для лечения горной болезни. Жевание листьев коки оказывает тонизирующий эффект, а также подавляет голод, жажду, боль и снимает усталость. Также из коки путем химической переработки получают кокаин, который является одним из самых популярных в мире наркотиков. " Всё остальное в этой истории просто дешёвый пиар.

Подождите...