В телеграм-каналах обсуждают предполагаемые новые светские романы и расставания. Началось все с поста в канале "Антиглянец". Админы, зорко следящие за светским обществом, отметили, что на превью 10-й ярмарки современного искусства Cosmoscow Светлана Захарова пришла в одиночестве. Ее супруг, замминистра обороны РФ Тимур Иванов, в этот вечер был замечен на другом юбилейном мероприятии — 10-летии группы Vesper в Gipsy.

Говорят что да, это развод, и у Vesper Иванов тоже был неспроста, а преследовал свой интерес — а уж какой именно, позвольте нам пока не раскрывать,

— написали в канале.

Светлана Захарова

Светлана Захарова на Cosmoscow

Еще одним инсайдом стала информация о том, что светская дама Надежда Оболенцева, пропавшая из столичных хроник, действительно живет в США с другом Романа Абрамовича, бизнесменом Евгением Швидлером. Об их возможном романе "Антиглянец" сообщал еще зимой.

Третьей темой стал предполагаемый роман владельца Spletnik Александра Винокурова с прежней обладательницей данного актива Полиной Юмашевой.

Покупка "Чайки" (сеть клиник. — Прим. ред.) Полиной Юмашевой у медиаменеджера Александра Винокурова — не случайный эпизод, а, как в одноименной пьесе Чехова, "сюжет для небольшого рассказа". Да, у нас новая пара на проекте. Если кто сейчас забеспокоился о судьбе гражданского мужа Юмашевой Дмитрия Разумова — не переживайте, он давно бывший и вообще ушел обратно к своей первой жене Оксане. Очень романтично!

— написали в "Антиглянце".

На такой инсайд откликнулись авторы других светских телеграм-каналов.

Дорогой "Антиглянец", вот это вы навертели. Про Полину Юмашеву и Александра Винокурова смешно совсем! Дмитрий Разумов ее мужем, конечно, никогда не был. Ну жили вместе, с кем не бывает. Со своей бывшей женой Оксаной Дмитрий в дружеских отношениях уже давно. А сама Полина после Разумова вошла в отношения с партнером Романа Абрамовича Андреем Городиловым. В них и состоит,

— написали в "Героине Татлера", усомнившись в возможности такого романа.

Полина Юмашева

Полина Юмашева

Запуталась в раскрытых "Антиглянецем" отношениях и светский хроникер Евгения Милова.

Вступлю и я в эти дивные препирательства о чужих отношениях. Простите, а Андрей Городилов был до чего/кого? До Дмитрия Разумова, вы хотите сказать?

— обратилась она к "Антиглянцу".

Админы канала представили в ответ хронологию:

Разумов — Городилов — Винокуров.

В ответ на это Милова попросила все-таки исключить последнюю фамилию.

Молю, вычеркните последнюю фамилию. Однажды Александр Винокуров сходил с их с Натальей Синдеевой дочерью Шурой в ресторан на Большой Никитской, а некоторые светские сплетники его чуть не в совратители малолетних записали. В редакцию моего телефона уже пришло опровержение,

написала Милова.

Александр Винокуров

Александр Винокуров

Авторы "Антиглянца" припомнили, что тоже когда-то получали от Винокурова разнообразные пруфы.

В свое время Александр Винокуров прислал "Антиглянцу" годовую отчетность Redefine, чтобы доказать — сей бизнес не убыточен. Может, и сейчас какой секретный документ подгонит,

парировали в "Антиглянце".

Слухи о романе Винокурова и Юмашевой возникли после того, как Юмашева недавно выкупила у Винокурова сеть клиник "Чайка", которыми тот владел ранее. Как сообщал Forbes, Винокуров подтвердил сделку с Юмашевой по "Чайке". Раскрывать сумму сделки бизнесмен не стал. Винокуров добавил, что сделка оформлена в виде обычного договора купли-продажи, это не обмен активами.

Полина Юмашева ранее была женой миллиардера Олега Дерипаски. Они развелись в 2018 году. Александр Винокуров был ранее женат на Наталье Синдеевой, они развелись в 2021 году.

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

В телеграме обсуждают новые романы и расставания в светской тусовке

18:38, 15 сентября 2022

Комменты 122

X

Надя прям шкура типичная) из рук в руки лишь бы не работать) А строила из себя вначале) Высшее общество) Жизнь в итоге показывает, кто есть кто. Кочует от одного к другому пока содержать готовы

F

У Нади образ маленькой веселой девочки, ну кто из ее ровесников будет смотреть на 40 летнюю тетю и умиляться какая девочка -припевочка? Нет конечно, а вот 60 летний будет!

Аватар

У Оболенцевой, видно карма такая, спать с откровенно некрасивыми мужиками, все её половые партнеры, у нормальных женщин, вызывали только тошноту, надо же так любить деньги и не любить себя.

Аватар

Честно? По хрен. Меня больше коммуналка заботит и цены, чем эти зажравшиеся личности, которые выходят на раз в нарядах больше, чем мой месячный доход.

Аватар

...

Подождите...