Дженнифер Энистон купила дом Опры Уинфри в Монтесито, которая жила по соседству с принцем Гарри и Меган Маркл и другими знаменитостями. Новая недвижимость обошлась актрисе в 14,8 млн долларов. Сама Опра Уинфри приобрела особняк год назад, сумма сделки составила чуть более 10 млн долларов.

Дом с видом на океан построен в 1998 году, на его территории густой лес, а также парковка на 15 автомобилей. По соседству с Дженнифер живут Гвинет Пэлтроу, Эллен Дедженерес, Ариана Гранде и другие звезды.

У Дженнифер Энистон также есть дом в Бель-Эйр в Лос-Анджелесе, который раньше принадлежал знаменитому трубачу Куинси Джонсу, и недвижимостью в Беверли-Хиллз: бывший муж Брэд Питт подарил ей на 50-летие в 2019 году особняк, в котором они жили вместе. После расставания с Питтом Энистон очень жалела, что не выкупила дом, поэтому он решил сделать ей сюрприз: полностью выкупил дом и оформил право собственности на актрису.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон поженились в 2000 году, а в 2005 году подали на развод.

Источники: DailyMail, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон купила дом Опры Уинфри по соседству с принцем Гарри и Меган Маркл

10:45, 13 сентября 2022

Комменты 65

N

Опра и дом продала , Опра и просит БКС «вернуть в семью» Меган Маркл и принца Гарри. Спрашиваем. Зачем?)))) На фига они нужны?)))) Как здесь говорили некоторые любители Мегар они свой выбор сделали и надо уважать их выбор.

Аватар

Опра съехала от греха подальше)

Аватар

нормально да ,бывший муж подарил особняк ! а у нас некоторый самодуры последнее забирают при разводе .

Аватар

Как это Опра приобрела дом год назад, если Гарри и Меган покупали свой дом уже по-соседству с Опрой, и это было года два назад?

Аватар

Я тоже считаю, что незачем фото того, о чем речь в посте, добавлять в этот пост. Редакция сплетника - такая редакция сплетника. Не изменяют себе. Тяп-ляп и какашка готова.

Подождите...