Филипп Киркоров заступился за свою бывшую супругу Аллу Пугачеву, которая в последнее время часто сталкивается с критикой. Музыкант высказался в поддержку певицы на презентации нового клипа певца Jony. Видео опубликовал телеграм-канал Super.

Кто вы все такие, чтобы обсуждать, осуждать, комментировать Аллу Борисовну, какие-либо ее поступки? Она настолько наверху. Она столько сделала для этой страны, что грех ей сейчас приписывать что-то негативное, — заявил музыкант журналистам.

Ранее Киркоров поддержал и Максима Галкина, которого осуждают за его политическую позицию. Галкин публично выступает против военной спецоперации. Алла Пугачева о спецоперации не высказывалась, но не раз защищала своего мужа от нападок.

В конце февраля Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми покинули Россию, на протяжении нескольких месяцев они жили в Израиле. В конце сентября Пугачева вернулась в Москву, чтобы отвести детей в школу, и заявила, что приехала "наводить порядок". Максим Галкин продолжает выступать с концертами в Европе.

После возвращения Аллы Пугачевой многие ее раскритиковали. Так, режиссер Никита Михалков заявил, что она "не нужна стране". Певица ответила ему в соцсетях отрывком из его фильма "Раба любви", в котором героиня Елены Соловей говорит: "Господа, вы звери, вы будете прокляты своей страной".

Возвращение певицы прокомментировал и Сергей Шнуров, который призвал коллег не критиковать Пугачеву.

Алла Борисовна настолько заслуженный человек, что она может делать все что угодно. Уезжать, приезжать, говорить, не говорить. Корить ее? Да кто мы такие, чтобы вообще что-либо говорить Алле Борисовне Пугачевой? Я рад, что она вернулась. Алла Борисовна, спасибо большое, что вы приехали! — цитирует музыканта издание "Комсомольская правда".

Шнуров добавил, что "свободу перемещений" никто не отменял, и Пугачева "где хочет, там и живет".

Источники: Соцсети

Подпишитесь на наш

Филипп Киркоров встал на защиту Аллы Пугачевой: "Кто вы такие, чтобы обсуждать, осуждать, комментировать Аллу Борисовну?"

11:58, 8 сентября 2022

Комменты 123

A

Эх, такая печалька, что она вернулась, а я уже было подумала, что эпоха нафталиновых огоньков на НГ закончилась( Как они уже надоели все, что Филя, что Алла, что Максим...

Аватар

у фили еще задница не разорвалась от сидения на двух стульях? или это биполярОчка подкатила?

Аватар

киркоров не хочет встать на защиту агентства, врачей и суррогатной матери по делу врачей репродуктологов? пугачёву легко защищать ))))

V

Конкретизируйте. Что конкретно сделано для страны. Не для филипка. Для нас.

R

Жаль что этот петух ( по своим нарядам) не прочитает и не ответит - Что сделала для страны эта певица ? Участвовала в благотворительности , где и как? Что за подвиг совершила спасая своих сограждан ?

Подождите...