Блогерша Настя Ивлеева проводит время в своем родном городе, Санкт-Петербурге, вместе со своим бывшим мужем, рэпером Элджеем (настоящее имя — Алексей Узенюк. — Прим. ред.). Фотографиями с прогулки она поделилась в инстаграме*.

Настя Ивлеева и Элджей


Настя Ивлеева и Элджей

Под серией совместных снимков Настя Ивлеева написала: Питер сближает. Элджей отреагировал на публикацию бывшей жены с помощью эмодзи — вампира и красного сердца.

В комментариях под постом появились уже традиционные предположения поклонников о том, что пара решила дать своим отношениям второй шанс. Ну, в общем, зря разводились, — пишет пользователь @manoxina. Может, вы уже сойдетесь наконец, — прокомментировал пользователь @shabaasv.

Совместные фотографии бывших супругов обсуждают и в телеграм-каналах.

Настя Ивлеева с Элджеем продолжают хайповать на теме возможного воссоединения. Сейчас они оба тусят в Питере, как друзья или пара — непонятно. В любом случае такой камбэк отлично поднимает охваты, а это как раз нужно для раскрутки нового шоу Ивлеевой, которое вроде как не особо громко стартовало. А эта история бывших еще долго будет привлекать внимание, — написали в телеграм-канале "Только никому".

Настя Ивлеева и Элджей поженились в 2019 году, а в прошлом году объявили о расставании. Как рассказала Ивлеева, причиной разрыва стало то, что они оказались не готовы к совместной жизни. Развод пары прошел мирно, а после их не раз замечали вместе.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Настя Ивлеева и Элджей вместе проводят время в Санкт-Петербурге

13:20, 6 сентября 2022

Комменты 22

Аватар

Два гопника, прости Господи

Аватар

Два гопника, прости Господи

Аватар

Жаль нет блевотного смайлика.

Аватар

Господи, да кому они нужны.... Только Питер портят...

Аватар

Она попивает? Или заболевание какое Отечное лицо

Подождите...