Алла Пугачева ответила Владимиру Соловьеву, который прокомментировал ее возвращение в Россию.

Жаль Володю. Так ведь и лопнуть можно от злости и хамства,

— написала певица в инстаграме*.

Хамством, очевидно, Пугачева назвала следующие слова Соловьева, которые он произнес в своей YouTube-передаче "Полный контакт":

Вы зачем все это дерьмо тащите обратно в Россию? Вернулась некто Пугачева. Ножкой распахивает дверцу "роллс-ройса". Чтобы нас опять поучать? Да, народ ответил, что думает о ней. Кто вообще решил, что, если человек был когда-то великим, то его величие подтверждается молчанием в самые важные моменты в истории. Вернулась, чтобы детей в школу отправить? И не заметила, что муж нес? Не сказала ни слова? Приехала зачем? Деньги кончились?

Так Соловьев отреагировал на видео с Пугачевой, сделанное на днях в Москве: в нем Пугачева говорит, что вернулась в Россию "наводить порядок".

Алла Пугачева вернулась в страну после длительного отсутствия — вскоре после начала военной спецоперации РФ на Украине она вместе с мужем Максимом Галкиным и детьми уехала из страны. Галкин практически сразу занял проукраинскую позицию и открыто выступал с осуждением действий российских властей, при этом подчеркивал, что никогда "не обливал грязью свою родную и любимую Россию". Из-за своего мнения Галкин лишился всех контрактов в России. Пугачева публично не комментировала ситуацию, но изредка отвечала на нападки хейтеров — против семьи развернулась медиакампания, причем в ней участвовали даже федеральные каналы. Многие звезды тогда публично встали на защиту Пугачевой и Галкина.

Сначала семья жила на Кипре, потом в Израиле, наконец — в Латвии. Говорили, что супруги планируют окончательно эмигрировать, но сама Пугачева это опровергала, подчеркивая, что у нее просто отпуск, а осенью, когда дети снова пойдут в школу, она вернется. Так и случилось: 1 сентября она отвела детей, Лизу и Гарри, на линейку — кадры появились в сторис. Максим Галкин, судя по всему, в Россию не вернулся. Сейчас он на гастролях: из-за своей позиции шоумен лишился всех контрактов в России и теперь зарабатывает только выступлениями.

На линейке Пугачева немного пообщалась с журналистами: она рассказала, что, вернувшись в Москву, ей захотелось сделать много чего, но больше всего — "набить морду одному человеку"

Источники: Instagram (принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Алла Пугачева ответила Владимиру Соловьеву, который раскритиковал ее возвращение в Россию и молчание о спецоперации

19:25, 1 сентября 2022

Комменты 394

Аватар

Кровавый мордор настолько кровавый, что позволяет всем этим сплетник ру и пугачёвым с собчаками продолжать здравствовать , понося всё то, где они живут. Ну-ну

Аватар

Ну так то она гражданка России и имеет право уезжать/приезжать. Но вот высеры Галкина - это отдельная история.

Аватар

Пугачиха-Салтычиха приехав в РФ наняла армию продажных журналюг , которые пишут про нее в СМИ и ботов в соц. сетях. Пусть займется своими умственно отсталыми детьми пока опека не отняла их у нее.

Аватар

Старая б....., которые жила на деньги государств, и тем что попрошайничала деньги у госкорпорации и олигархов. Хабалка!

Аватар

"она рассказала, что, вернувшись в Москву, ей захотелось сделать много чего" Дорогая редакция, почитайте справочник по русскому языку что ли (главу про деепричастные обороты).

Подождите...