Кейт Мосс в новом видео для британского Vogue вспомнила случай, который произошел во время ее отношений с Джонни Деппом.

Супермодель рассказала, что актер подарил ей бриллиантовое колье — первое в ее жизни, и сделал это довольно необычным способом: перед тем, как они отправились на ужин, Депп попросил возлюбленную проверить, что у него в брюках. Я сунула руку ему в брюки и достала бриллиантовое ожерелье, — рассказала она.

Кейт Мосс и Джонни Депп были вместе с 1994 по 1998 год, и их считали одной из самых ярких звездных пар. По словам модели, после расставания она столкнулась с депрессией: ей потребовалось несколько лет, чтобы забыть актера. Пара сохранила дружеские отношения: ранее Мосс заступилась за своего бывшего возлюбленного в рамках его суда с Эмбер Херд.

В видео супермодель также рассказала, что ее дочь Лила, которая сейчас делает карьеру модели, раскритиковала ее образ на показе Vivienne Westwood в 1993 году, где Мосс появилась в очень короткий юбке и топлес, а во время прохода по подиуму ела мороженое. Лила мне сказала: "Мама! Эта юбка такая короткая!". Но эта коллекция была такой красивой, мне очень повезло, что у меня был такой опыт, — рассказала Кейт.

Супермодель отметила, что часто ориентируется на вкус своей дочери при выборе образов. У нее действительно хорошее чувство стиля. Я спрашиваю у нее совета. Она не спрашивает меня, но я спрашиваю ее, — добавила Кейт.

Дочь Лилу Кейт Мосс родила в 2002 году, отцом девушки является издатель Джефферсон Хэк, с которым Мосс встречалась с 2001 по 2004 год.

Источники: Vogue, GettyImages.ru, Annie Leibovitz

Подпишитесь на наш

Кейт Мосс рассказала о подарке, который Джонни Депп подарил ей во время их романа: "Я засунула руку ему в брюки и достала ожерелье"

09:32, 1 сентября 2022

Комменты 64

R

Какое же он вульгарное быдло, брр

Аватар

какой у нее рот некрасивый в динамике, оказывается. Сильно впалые щеки это не очень красиво

Аватар

Хосспаде, собрание комсомолок на пенсии! "Я бы не взяла", "нашла что вспомнить", "постыдилась бы". Сексом вы тоже занимаетесь в полной темноте и за зад мужика не трогаете?))) Подумаешь, достала колье из заднего кармана брюк — молодые, влюбленные, с хорошей придурью. Классные, люблю их обоих.

Аватар

Если бы все просмотрели видео полностью, а не зациклились на бриллиантовых колье из задницы, Кейт Мосс также вспоминала и Хью Хефнера, как она пришла к нему домой, а там бегают его дети и девушки-кролики. Одна "крольчиха" показала ей особняк, Кейт понравилась царящая в этом доме атмосфера, все было очень мило, по-семейному весело, ничего дурного или скользкого она там не увидела. И вообще она, конечно, кладезь всяких смешных и других историй из мира творчества и моды.

V

Хорошо, не намотал на кое-что )))

Подождите...