В возрасте 32 лет умерла актриса Чарлби Дин, звезда фильма "Треугольник печали", который получил "Золотую пальмовую ветвь" на 75-м Каннском кинофестивале в 2022 году. По информации Deadline, Дин скончалась от внезапной болезни в больнице в Нью-Йорке.

Афиша фильма

Афиша фильма "Треугольник печали"

Роль в фильме Рубена Остлунда стала самой заметной работой Дин в большом кино. Она также снималась в сериале "Спад" и экранизации комиксов DC "Черная молния".

Родившаяся в Кейптауне Дин с шести лет начала работать моделью. С ранних лет ее талант был замечен агентами, и она много снималась, поэтому обучалась на дому. Позднее Чарлби также брала уроки актерского мастерства в театральном училище.

Чарлби Дин

Чарлби Дин

Чарлби Дин
Чарлби Дин

Источники: Deadline, Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией), Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Звезда победившего в Каннах фильма "Треугольник печали" Чарлби Дин умерла в возрасте 32 лет

16:20, 31 августа 2022

Комменты 43

B

Минусуйте, минусуйте.... но факт остается фактом.. Например, смертность спортсменов увеличилась на 1700% после вакцинации против К0VID. Среднемесячное число смертей в период с января 2021 года по апрель 2022 года на 1 700% выше, чем среднемесячное значение между 1966 и 2004 годами, и текущая тенденция на 2022 год пока показывает, что это может увеличиться до 4 120%. Есть ссылка

Комментарий был удален

B

"вакцина" от ковида

Аватар

Я читала, что девушка побывала в серьезной аварии пару лет назад, было сильное повреждение внутренних органов. Видимо последствия это последствия настигли(

Аватар

Внезапную смерть дает только один орган - сердце. Не оказали в течении 10 минут после остановки сердца экстренную помощь и все.

Подождите...