Теннисистка Серена Уильямс опубликовала в инстаграме* фотографию с дочерью Олимпией и своей близкой подругой Меган Маркл.

Накануне вышел первый эпизод подкаста Маркл "Архетипы" для Spotify, гостьей которого стала спортсменка. Мне понравилось говорить о столь многих важных темах с моей дорогой подругой Меган в качестве ее первого гостя. Эпизод уже вышел, и его стоит послушать, особенно если вы амбициозны, — написала она под постом.

В первом эпизоде подкаста Маркл и Уильямс поговорили о двойных стандартах и "неверном понимании женских амбиций". Как отметила Меган, в обществе амбициозные женщины воспринимаются совсем не так, как мужчины.

В качестве примера правильной амбициозности она привела саму Серену, которая, родившись в бедной семье, сумела достичь успеха благодаря труду и упорству. Ранее спортсменка объявила о завершении карьеры.

Меган Маркл добавила, что амбициозность стала для нее проблемой после брака с принцем Гарри. Она вдруг стала для меня чем-то ужасным. Я столкнулась с мнением, что женщина не должна быть амбициозной, и почувствовала много негатива, — призналась она.

Из-за этого Меган Маркл часто сталкивалась с критикой со стороны общественности: поведение герцогини казалось людям слишком вызывающим.

Контракт на регулярный выпуск подкастов Меган Маркл и принц Гарри заключили со Spotify еще два года назад, однако пара выпустила всего один эпизод, что вызвало критику со стороны платформы: Меган и Гарри обвинили в нарушении условий контракта.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Серена Уильямс опубликовала новую фотографию с Меган Маркл

10:17, 24 августа 2022

Комменты 53

Аватар

Серена -кентавор:) простите, не удержалось

Аватар

Серена может быть амбициозной. Она за это платила потом, кровью, нервами и угробленным здоровьем, при чем с детства. А эта по-членам-попрыгушка с каких мпх вдруг решила, что ее амбиции имеют право на существование?

Аватар

Как же крутит эту женщину) никак смириться не может, что РФ ее выплюнула, так и не уступив трон и корону Неужели все эпизоды так и будет обс……. королевичей? Ну да, а что еще продавать как не скандал; южноафриканцы уже подтянулись-«пусть не катит бочку на мою страну» « Z грейд плохонькая актрисулька что жила в съёмном бунгало в Торонто, называет high rated резиденцию в моей стране living unit? “ Амбициозная маркла, ладно, Семья гнобила. Так сбежала ведь с тапками, давай развернись, 3 года срок всё-таки. Где свершения? Сухой остаток за это время Опра-диван и 2 жалких эпизода, даже в топ-200 не вошёл последний. Ведь никогда не признает, что стала медийной только благодаря этой семье.

Аватар

Кто там хотел нос как у Меган?))

Аватар

Я понимаю Серена вкалывала как проклятая и родилась в реально бедной семье, она имеет право быть амбициозной, но Меган ты то куда лезешь...

Подождите...