Премьер-министр Финляндии Санна Марин сдала тест на наркотики после скандала с видео с вечеринки, где она веселится с друзьями. Результат теста оказался отрицательным.

Результат проведенного в минувшую пятницу тест премьер-министра на наркотики был отрицательным. Не обнаружено никаких признаков нарковеществ. Она сама оплатила стоимость теста на наркотики, — говорится в сообщении канцелярии премьер-министра.

Сдать тест на запрещенные вещества у Марин потребовали после того, как в сети распространилась видео с частной вечеринки, на котором 36-летний политик поет и танцует. Марин прокомментировала этот инцидент и заявила, что не делала ничего противозаконного: она выпила немного алкоголя, но не принимала наркотики.

Премьер-министр Финляндии часто оказывается в центре скандалов. Так, после истории с вечеринкой в сети появилось еще одно видео, на котором замужняя Санна Марин танцует в объятиях популярного в Финляндии певца Олави Уусивирту.

Кроме того, очевидцы рассказали журналистам, что в тот вечер Санна Марин танцевала с несколькими мужчинами и у некоторых из них даже сидела на коленях.

Сама премьер-министр прокомментировала инцидент и заявила, что не делала ничего такого, что "стоило бы скрывать от мужа".

Источники: "Интерфакс", GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Премьер-министр Финляндии Санна Марин сдала тест на наркотики после скандального видео с вечеринки. Результат оказался отрицательным

10:05, 23 августа 2022

Комменты 51

L

Сама тест оплатила- сама его и проанализировала ))

Аватар

Интересно какие тесты сдавала. Вообще наркотики почти невозможно найти, на сколько я знаю. Тем более через время, а она не после вечеринки пошла сдавать.

Аватар

Неуважаемый модератор! Вы смешны и нелепы в своём желании скрыть очевидное. Ещё раз напишу: без тестов на деменцию все давным-давно ясно. Мат в других постах не смущает? Делом займитесь

Комментарий был удален

I

Без охраны, без кортежа, без выключенных по всему городу светофоров... Действительно, новое поколение политиков.

Подождите...