Блогер Надежда Стрелец рассказала, что ее пытаются дискредитировать в телеграме: об этом ей сообщили администраторы нескольких каналов. Админы трех каналов прислали ТЗ "заказа" на меня с обозначением бюджетов. Заказ — это дискредитация кого-либо в телеграме. Как и в рекламном сообщении, дается бриф: в моем случае нужно было создать видимость того, что моя аудитория — фейк, создать конфликт с кем-то из селебов и моими рекламными партнерами, пройтись по внешности и т. д. При этом причина травли и личность заказчика остались неизвестными: С интересом изучаю ТЗ и мотивы заказчика, который готов тратить на очень кустарно слепленные фейки типа поста выше вполне серьезные суммы. В качестве примера таких постов Стрелец опубликовала скриншот поста, опубликованного в телеграм-канале "Светские хроники". Его перепостили другие каналы, в том числе телеграм-канал "Незыгарь".

https://t.me/strelets_molodec/5183

Интересные лайки у блогера Нади Стрелец. Основным ее спонсором сейчас является "Тиньков", но она не проходит мимо негативных новостей о банке. А еще исправно лайкает посты о том, что скоро экономика России рухнет. И посты, осуждающие специальную военную операцию, хотя никак не комментирует конфликт на Украине. Это ее альтер эго прорывается? — говорится в сообщении телеграм-канала.

Сама Стрелец, однако, заявила, что представленное в посте видео с ее лайками фейковое. Как выглядит заказ на кого-то в телеграме: сначала неделю разгоняют посты на самые разные темы — чаще в анонимных помойках, но где-то и в авторских — тех, кто готов сделать за небольшую плату или просто из любви к искусству хайпа. Затем вброс делается в канал побольше. Здесь, правда, небольшая осечка — фейк видно невооруженным глазом, а если вогнать в монтажную программу, то просто песня.

Ранее в нескольких телеграм-каналах также высказались о внешности Надежды.

Сложно поверить, что эта хрупкая легкая красотка слева — Надя Стрелец. У нее, кстати, недавно был пост с подборкой любимых салонов в Москве, в том числе и косметологических. Я на месте пиарщиков потребовала бы удалить эти упоминания, поскольку Надин сейчас — ходячая антиреклама инъекционной косметологии, — написали в телеграм-канале "Героиня Cool Girl".

Как известно, если женщина умна, то к 35 она точно становится красивой, безотносительно исходных данных. С Надеждой Стрелец, понятное дело, история обратная,— написали в телеграм-канале "Героиня Татлера".

Посты Надежды с обвинениями в "заказной травле" уже прокомментировали в телеграм-канале "Героиня Татлера". Дорогая Надежда Стрелец, было бы приятно на чем-то таком еще и денег поднять, но нет. К Героине по вашему поводу никто не обращался. Со всей доступной искренностью и чистосердечностью Героиня совершенно бесплатно считает вас глупой, злой, склонной к склокам и интригам, а также очень плохим интервьюером! Однако не могу не отметить, что в данный момент вы преуспели, обрели аудиторию, того и гляди войдете в так называемое светское общество. Для Героини это все, разумеется, признаки обмельчания этого самого общества, но старческое брюзжание тоже никто не отменял, будем же справедливы. В телеграм-канале также попросили представить "пруфы от админов трех каналов". А то вдруг все остальные тоже чихвостят вас от всей души, а вы сразу "заказали"? Надежда Стрелец в журналистике больше 15 лет. Она работала на Первом канале, журналах Elle и InStyle, брала интервью у знаменитостей — Ирины Шейк, Моники Беллуччи, Клаудии Шиффер и других. В 2020 году запустила YouTube-канал "Стрелец-молодец", где выходят ее интервью с известными людьми: героями выпусков уже становились Татьяна Черниговская, Ляйсан Утяшева, Николай Цискаридзе.

Источники: Телеграм-канал "Стрелец-молодец", Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Надежда Стрелец заявила, что ее "заказали" и пытаются дискредитировать: хроника скандала

10:58, 22 августа 2022

Комменты 61

Аватар

всё она знает, но не может говорить ))))

Аватар

господи, она еле по-русски лопочет, такая безграмотная, кому она нужна

Аватар

героиня татлера не урыла, а закопала.

G

Интересно, как живется без шеи

Аватар

В мирное время Стрелец более-менее вписывалась в какую-то нишу интервьюеров с уклоном в фешн/тусовочку, но после февраля остапа понесло: ее желание усидеть на всех стульях - это, конечно, нечто. Я до сих пор не могу забыть позорнейшее интервью с китаистом. Таким выбором "экспертов" можно разом карьеру перечеркнуть и при менее острых обстоятельствах. Собственно, тогда и поубирала ее отовсюду, ибо бесит.

Подождите...