Блейк Лайвли отметила день рождения в Диснейленде в компании своей старшей сестры Робин. 25 августа актрисе исполнилось 34 года.

Звезда, которая стала наиболее популярна благодаря сериалу "Сплетница", поделилась в инстаграме* кадрами с прогулки. На публике Блейк появилась в черном мини-платье, которое дополнила объемной рубашкой и черными кроссовками.

Блейк Лайвли


Блейк Лайвли

Блейк и Робин позировали у замка Спящей красавицы, также Лайвли фотографировалась с Жасмин и с Джесси из "Истории игрушек". Во время посещения Диснейленда сестры попробовали медовое угощение в стиле Винни Пуха.

Попробуйте найти более веселое место на земле для того, чтобы начать праздновать мой день рождения. Я подожду, — написала актриса под постом.


Блейк Лайвли

Супруг Блейк Лайвли, Райан Рейнольдс, на фото не присутствует. Сестра Блейк Лайвли, Робин, тоже является актрисой: она известна своей ролью в фильме "Маленькая колдунья", который вышел в 1989 году, а также снималась в сериалах "Твин Пикс", "Секретные материалы" и других.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли отметила день рождения в Диснейленде со старшей сестрой

13:26, 15 августа 2022

Комменты 10

Аватар

Вздрогнула, посмотрела на календарь. И так дедлайны горят, а тут вы еще с 25 августа))

L

Диснейлэнд - это ад на земле! У меня все!

Аватар

Про Робин интересно, не знала, что она сестра Блейк) В «Твин Пикс» она играла сногсшибательную красотку, перед с которой ни один мужчина не мог устоять)) И престарелых братьев одного за другим обаяла. Жаль, что у нее мало известных ролей.

Аватар

Её сестра крутая, она мне больше нравится. Робин играла в фильмах 80-х, появилась даже в сериале Твин Пикс. У нее был роман с Брендоном из сериала "Беверли-Хиллз, 90210". Они встречались в начале 90-х. И фигура у неё в фильмах огонь

Аватар

Да, ладно) Марайа вон в сентябре ёлку наряжает.

Подождите...