Бывший редактор Первого канала Марина Овсянникова, которую суд отправил под домашний арест по делу о дискредитации Вооруженных сил России, ищет нового хозяина для золотистого ретривера Тэффи. Об этом представитель журналистки написал в ее инстаграме*.

Мой щенок не хочет сидеть под домашним арестом. <...> Тиффани Галакси Энерджи (дома я зову ее Тэффи) хочет гулять в лесу, купаться в пруду и выступать на международных дог-шоу. Тэффи и еще пять щенков родились в нашем доме в июне прошлого года. Один ее брат уехал жить в Великобританию, ее сестра — в Германию, еще трое братьев остались жить в Москве. Тэффи ищет самого доброго и заботливого хозяина. Она может отправиться к нему в любую точку России или Европы, а на вырученные деньги у меня появится возможность оплатить часть штрафов по административным статьям. Мама щенка, наша собака Берри, по-прежнему живет со мной в доме.

Тэффи

На странице журналистки также анонсирован сбор денег на ее нужды.

Напомним, что Марина Овсянникова обрела известность, после того как ворвалась в прямой эфир программы "Время" с плакатом, призывающим остановить специальную военную операцию на Украине и не верить пропаганде государственных СМИ. После инцидента журналистка устроилась на должность пишущего редактора в Die Welt, но контракт с ней не был продлен. Последний суд по ее делу постановил поместить ее под домашний арест до 9 октября.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Соцсети

Подпишитесь на наш

Марина Овсянникова продает собаку из-за домашнего ареста. Вырученные средства она планирует потратить на оплату штрафов

20:12, 14 августа 2022

Комменты 165

S

Разведенка? С п...ды собачьей живет? Отличная подробность. И, конечно, ни к какому клубу не относится?

Аватар

Тьфу,отрава

R

Пока читала заголовок , думала , что деньги пойдут на помощь украинцам, а оказалось , что на себя любимою....

B

Актёр злые комментарии. Что вам она сделала, она просто сказала то, что и так все думают, а не трусит и лицемерит как многие. Прям плохая она…

L

То есть когда она сдристнула в Европу на собачку ей было начхать, а теперь - поди ж ты?

Подождите...