Эзра Миллер мог тайно принять участие в съемках дополнительных сцен для фильма "Флэш", несмотря на заявление киностудии Warner Bros. о прекращении сотрудничества с ним на фоне скандалов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Как сообщает издание, актер "участвовал в запланированных дополнительных съемках в течение лета". Сколько именно сцен с Миллером было доснято, при этом не уточняется. Ранее киностудия сообщила, что не планирует полностью переснимать весь фильм с другим актером.

За последнее время актер оказался в центре сразу нескольких скандалов: его арестовали за нападение на посетителей бара на Гавайях, обвиняли в развращении и избиении несовершеннолетней девушки, похищении матери с тремя детьми и харассменте.

На этой неделе актера также обвинили в краже со взломом: он проник в чужой дом и похитил несколько бутылок с алкоголем. Кроме того, у издания Business Insider вышло расследование о Миллере, в ходе которого раскрылись и другие скандальные подробности.

После скандалов в сети даже появились требования отменить премьеру фильма "Флэш" из-за испорченной репутации актера, однако пока киностудия только перенесла выход фильма с ноября 2022 года на июнь 2023 года. На данный момент релиз картины запланирован на 23 июня 2023 года.

Источники: The Hollywood Reporter, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

The Hollywood Reporter: Эзра Миллер тайно доснялся в фильме "Флэш" после скандалов

10:05, 11 августа 2022

Комменты 24

Аватар

"тайно доснялся" ЛМАО

Аватар

Кто ж этого хрена танцует. Все как с гуся вода

Аватар

Прям странно. Эзра, конечно, странненький и возможно наркоту юзает, ему б больничке подлечиться. Но какое-то издание прям расследование делает по нему. Может его целенаправленно топят? Может дорогу кому перешёл? Но в рехабе подлечиться надо

Комментарий был удален

Аватар

Ну можно понять киностудию. Сейчас и так кино индустрия в полной жопе и, видимо, денег на то, Что бы переснимать фильм из-за скандалов с этим блаженным у них нет. Наверное уже просто плюнули и решили, что пусть будет, как будет, хоть копеечку соберет фильм и на том спасибо... Но Эзре точно ко врачу пора, пока окончательно жизнь не просрал...

Подождите...