Современная художница Маша Янковская написала в инстаграме* пост, в котором рассказала историю знакомства и развития отношений с будущим мужем, предпринимателем Антоном Маньковским.

Я училась в последнем классе школы. Лав-стори у подростков — это всегда гадость. Вечеринка у кого-то на даче и случайный замут в алкогольном угаре. А как неловко он потом "съехал" (парни всегда после таких эпизодов пропадают) — я грустила недели три (он очень мне понравился). Могла бы я тогда подумать, что этот человек однажды станет моим мужем?

Вообще, концепция замужества меня никогда не привлекала. Я не задавалась целью удачно выйти замуж... Муж, жена, квартира, дача — как это скучно! Я всегда хотела строить большую карьеру, быть независимой, недоступной и… возможно, одинокой. Тогда просто не укладывалось в голове, что можно быть самодостаточной и при этом иметь партнера.

Потом он снова появился, когда у меня был другой парень, и мы целовались в золотистом "пежо" его мамы. С тем парнем мне было откровенно скучно, поэтому, будь Антон понастойчивее, мы могли бы сойтись еще в институте. Но, к счастью для всех, он опять пропал.

Прошло примерно 10 лет с первой нашей встречи. В один из дней, когда я гостила у родителей в Петербурге, я опять пошла на свидание с Антоном. Он встретил меня на убогой тачке (могла бы я тогда подумать, что это будет мой первый автомобиль, когда я получу права?). Все шло отлично. После свидания я была готова поехать к нему, но он, дурак, упустил этот момент.

Маша Янковская с мужем Антоном Маньковским


Маша Янковская с мужем Антоном Маньковским

Следующего момента пришлось ждать долго:

Когда на следующее свидание Антон приехал ко мне в Москву — я уже остыла. И начался долгий период втаптывания будущего мужа в грязь. Примерно полгода я вытирала об него ноги. Как выяснилось, это был очень хороший задел. Моя недоступность полностью затуманивала ему рассудок. У Антона в тот период не было никаких целей в жизни, кроме одной — заполучить меня,

— подытожила Янковская.

Маша Янковская (настоящая фамилия — Бекаревич. — Прим. ред.) стала известна широкой публике после того, как журнал Esquire заказал у нее иллюстрацию для обложки своего литературного номера. С 2021 года Янковскую представляет галерея "Файн Арт" — одна из ведущих и старейших галерей современного искусства в России. Картины Маши Янковской находятся в галереях и частных собраниях в России и за рубежом.

Работы Маши Янковской в журнале


Работы Маши Янковской в журнале "Правила жизни"

*Instagram принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Instagram (принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Тег: мнения

Подпишитесь на наш

Художница Маша Янковская рассказала о муже: "Примерно полгода я вытирала об него ноги"

18:07, 1 августа 2022

Комменты 94

L

Сплетник взялся за платное продвижение светских бездарностей? Это что то новое ..Кризис ,а кушать хочца

V

Ну так мужик симпатичный и самовлюбленный, а девушка очень простая внешне. Трахнул по пьяни на даче, протрезвел, посмотрел утром и убежал. Потом от неимения лучшего периодически потрахивал несколько лет. Потом это чудо каким-то образом прославилосб в узких кругах и поверило в себя. Тут и он подвалил- может, ему хочется потрахивать известную в узких кругах тётю, кто знает? Вот и вся романтическая история.

M

Да кто она вообще такая?! Типикал рич ноунейм

Аватар

господи, она дура....

Аватар

Сдается мне, на самом деле это муж вытирал (и по любому до сих пор вытирает) ноги об мамкину художницу

Подождите...