Компания Wildberries стала новым спонсором московского футбольного клуба "Спартак". Об этом сообщает издание Forbes.

Ранее спонсором клуба был американский бренд спортивной одежды и обуви Nike: компания расторгла контракт с командой в мае 2022 года в связи с военной спецоперацией РФ на Украине. Компания объявила о полном уходе с российского рынка и закрытии своих магазинов в стране.

Игроки получат экипировку от Wildberries с логотипом бренда.

Это уже не первый спонсорский контракт Wildberries со спортивным клубом: компания выступает партнером хоккейной команды "Ак Барс", а также футбольных клубов "Крылья Советов", "Динамо-Москва" и ЦСКА. Кроме того, у Wildberries есть собственная любительская футбольная команда, основанная в 2015 году.

Надеемся, что наш скромный вклад будет способствовать развитию спорта в стране, — заявила основательница компании и самая богатая женщина России по версии Forbes Татьяна Бакальчук.

Источники: Forbes, Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Компания Wildberries стала новым спонсором "Спартака" вместо Nike

15:29, 27 июля 2022

Комменты 67

Аватар

Перестала у них покупать. Потому что адский бардак. Нервы трепать не хочется

Аватар

Зайдите в официальное сообщество WB в контакте в раздел Отзывы и почитайте как кидают людей на деньги, не возвращают предоплату, снимают с привязанных карт деньги за возврат бракованных/присланных левых заместо заказанных товаров. С меня пару раз сняли за бракованные и неверно присланные и я ушла оттуда. И аккаунт удалила. И счета в банке когда-либо привязанные к этой помойке закрыла.

Комментарий был удален

H

Сайт лично мне удобен. Но хесть и не качественные вещи. А есть то что удобно и быстро. Беру там например наполнитель коту, шампунь, что то из химии и мелочевку. Один бред белья мне сильно подходит в соотоношении цена качество. Тоже беру. А за что деньги списывают? С меня ни разу за возврат не списали.

I

Гоните мою божью коровку на холодильник!

Подождите...