Виктория Бекхэм решила вспомнить времена, когда была известна всем как Posh Spice — участница самой популярной женской группы конца 1990-х Spice Girls. На отдыхе знаменитость исполнила в караоке хит Stop, который группа выпустила в 1997 году. Во время исполнения Виктория даже скопировала часть хореографии из оригинального музыкального клипа. Видео из караоке поделился Дэвид Бекхэм в своем инстаграме*.

Вечер караоке с единственной и неповторимой Posh Spice,

— подписал он.

Только для тебя, Дэвид,

— ответила она ему в комментариях.

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм

От видео остались в восторге и многие подписчики футболиста (а их у него 74,4 миллиона). Пользователи тут же стали мечтать о новом воссоединении Spice Girls.

Мы хотим, чтобы ты вернулась в Spice Girls! Мы любим тебя,

— написал пользователь @thekingalexshow.

Она же репетирует, да?

— написал пользователь @gemma_77.

У знаменитой группы 90-х, в которую также входили Мел Си, Мел Би, Джери Холлиуэлл и Эмма Бантон, уже был реюнион в 2019 году, но тогда Виктория не участвовала в туре, сославшись на напряженный график.

Spice Girls в 1990-е

Spice Girls в 1990-е

О начале своей карьеры в шоу-бизнесе знаменитость иногда вспоминает в интервью, так как это остается темой для разговоров и в ее собственной семье. Так, Виктория рассказала, что ее дочь Харпер раскритиковала ее сценические наряды.

Она недавно сказала мне: "Мама, я видела несколько твоих фотографий, когда ты была в Spice Girls, и твои юбки были просто неприемлемы. Они были слишком короткими". Тогда Дэвид вмешался и сказал: "Так и есть, Харпер! Именно такими они и были",

— поделились Виктория.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Page Six, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Posh Spice вернулась: Виктория Бекхэм исполнила хит Spice Girls в караоке (видео)

12:13, 25 июля 2022

Комменты 24

D

Вики по блату в группе была, т.к. родитель или кто спонсор. И на биржу труда они все ходили за грошами- помню такую историю. А вот за какие заслуги Mel Be взяли, мне интересно. Мел Си-да, голос, вокал, всё вытягивала. Эмма тож шептала хорошо, Джери добавляла хрипоты. Вики-блат.

Аватар

У черновой с проколотым языком зуб золотой?

Аватар

Лайк, если тоже помните хореографию из клипа)

V

До чего же она страшна.

E

Позорище,вокалом Викки не блещет явно Даже под «плюсовую» фонограмму она едва вытягивает ноты, а иногда и вовсе прерывает пение. Она вообще петь умела когда-нибудь?))

Подождите...