Анджелина Джоли одержала победу над Брэдом Питтом в суде по делу об их общей французской винодельне Chateau Miraval. Об этом сообщает Page Six.

Так, в феврале стало известно, что Питт обвинил Джоли в продаже доли их винодельческого бизнеса российскому бизнесмену и владельцу крупного производителя алкогольных напитков SPI Group Юрию Шефлеру. Питт подал на актрису в суд с целью аннулировать сделку. Во время последнего заседания представители Джоли потребовали, чтобы Брэд Питт предоставил суду документы, которые доказали бы незаконность продажи ее половины винодельни.

Суд Лос-Анджелеса вынес решение в пользу Джоли.

Как отметил источник издания Page Six, Питт был обижен на Джоли.

Любой разумный человек был бы рад, если бы SPI Group стал его партнером по бизнесу. У них первоклассный маркетинг и дистрибуция. Он просто не может видеть дальше своей ненависти к Джоли.

Питт и Джоли купили поместье Chateau Miraval, на территории которого находятся виноградники, в 2008 году.

Как отмечали представители Питта, винодельня стала настоящей страстью актера и превратилась в "многомиллионный бизнес" благодаря его усилиям. При этом Джоли не делала ничего для успеха проекта. Кроме того, Питт заявил, что у них с Джоли была договоренность не продавать свои доли в бизнесе без взаимного согласия, но Анджелина это соглашение нарушила.

Брэд Питт и Анджелина Джоли расстались в 2016 году, при этом официально они развелись только в 2019 году.

Источники: Page Six, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли выиграла суд против Брэда Питта

20:25, 23 июля 2022

Комменты 153

Аватар

Я одинаково хорошо и с ноткой восхищения всегда относилась к обоим, но ничью сторону не принимаю: борьба была равна, я уверена. Я не знаю, что между ними произошло, но это явно одинаково сильно ударило по ним обоим. Они просто развалились во время развода. И дело не в возрасте. Им вообще не стоило сходиться. Лёд и пламень, пардон за банальщину. Остались уголёк да лужица.

N

Фотографию подобрали максимально удачную, для иллюстрации что Джоли стерва))

Аватар

"...От ненависти к Джоли..." вот так вот девочки. И мальчики.

Аватар

Какое расставание, такие и отношения были. Как-то пофиг на обоих)

D

Блин, и ведь это то самое место, где они поженились... Прошла любовь, завяли виноградники.

Подождите...