Вчера в московском концертном зале "Известия Hall" прошел финал конкурса "Мисс Москва — 2022". Победительницей стала 24-летняя переводчица Анна Янкова. Теперь девушка получит возможность представить Москву на фестивале "Краса России", который состоится 27 октября 2022 года в Сочи.

Анна Янкова


Анна Янкова (на втором плане)

Всего за титул боролись 25 девушек в возрасте от 18 до 32 лет. В составе жюри в этом году были журналист Отар Кушанашвили, композитор Вячеслав Тюрин, директор конкурса Татьяна Андреева-Фальк, главный редактор журналов Modny Dom и World Beauty Беатрис Малахова, блогер Гусейн Гасанов, телеведущая и обладательница титула "Вице-мисс Москва — 2014" Арина Данилова.

Анна Янкова после церемонии награждения


Анна Янкова (слева) после церемонии награждения

Анна — уроженка Белоруссии. Девушка родом из Могилева, и на ее счету уже несколько побед в белорусских конкурсах красоты, в том числе "Мисс Вива Браслав" в 2018 году.

Девушка рассказала, что хочет быть актрисой, а ее главная мечта — сниматься в клипах и фильмах. Сейчас Анна работает переводчиком и преподает иностранные языки, а также занимается танцами и садится на три вида шпагата. 

В сети, однако, не все одобрили выбор жюри: у некоторых возникли сомнения в "натуральности" красоты победительницы. Встречайте новую "мисс Москва" с дутыми губами, наращенными ногтями, ресничками и архитектурой бровей. Анна Янкова, 24 года, — пишет телеграм-канал "НеМалахов".

Накануне в столице зачем-то в который раз прошел конкурс "Мисс Москва", который раньше курировался чуть ли ни высокими чинами из Минобороны, но в этом году у них, наверное, все-таки есть дела поважнее (хотя не факт). Это бьюти-состязание даже не делает вид, что оно про бьюти — у кого перспективнее/щедрее ухажер, того и тапки, поэтому нет смысла оценивать натуральность внешности победительницы Анны. Зато у нее широкая душа и отличная растяжка, — пишет телеграм-канал "Антиглянец".

Источники: "РИА Новости", Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Победительницей конкурса "Мисс Москва — 2022" стала переводчица Анна Янкова. Девушку раскритиковали за "ненатуральную красоту"

15:26, 22 июля 2022

Комменты 164

Аватар

у нее же видок эскортницы

Аватар

Раньше красотки с Украины были, сейчас с Белоруссии. Импортозамещения и тут не вышло. Смешно :)))

Аватар

Вообще это довольно оскорбительно для Москвы, иметь такую "мисс" - силиконовую мадам из Могилёва. Это помимо тгшных слухов, что она из второсортного стрип клуба. В Москве море красивейших девушек, уроженок Москвы, достойных представлять свой родной город. Хотя, очевидно, на старых козлов, организующих такие мерзкие конкурсы с приезжим из соседнего государства силиконом, они не польстятся.

Аватар

Почему бы сразу не проводить конкурсы красоты, среди клиенток клиник пластической хирургии, это ведь реклама и рейтинг клиник?

Аватар

Ну а чо))) девица зачетная)))))) все в духе нашего пошлого времени))

Подождите...