Джейн Фонда в свои 84 года не против поговорить на откровенные темы. В интервью для радиошоу Энди Коэна звезда ответила на вопросы ведущего о сексе в зрелом возрасте.

Собственную личную жизнь в настоящее время актриса описала словом "соло", однако на вопрос Коэна о том, правда ли, что с годами секс только лучше, ответила утвердительно:

Думаю, это так. Мне кажется, женщины с возрастом перестают бояться говорить о том, чего хотят. Знаете, мы столько времени теряем зря только потому, что не хотим сказать прямо: "Минуточку, подожди, нет-нет, помедленнее. И немного левее". Ну, вы понимаете, нам никогда не хочется этого говорить. Но, когда становишься старше, ты уже думаешь: "Ну нет, я знаю, чего хочу, дай мне то, что я хочу".

Фонда, которая прославилась в 60-е, а в 80-е считалась "королевой аэробики", продолжает регулярно сниматься для глянца, и журналисты часто задают ей вопросы о возрасте.

В еще одном из недавних интервью Джейн сказала:

Знаю, звучит странно, но становиться старше — это здорово. По крайней мере, это точно лучше альтернативного варианта — умереть.

Звезда заявила, что "чувствовала себя более старой в 20" и что в молодости, по ее мнению, у людей гораздо больше сложностей — они не могут определиться, чем желают заниматься, чего хотят от жизни:

Сейчас проще, ты говоришь себе: "О, со мной все уже это было, и меня это не особо волнует". Ты гораздо спокойнее, дружелюбнее по отношению к миру, в целом счастливее. И хорошо понимаешь, что имеет значение, а что нет, поэтому не тащишь за собой весь этот лишний багаж,

— рассуждает актриса.

Замужем Фонда была трижды. Пять лет назад она рассталась с бойфрендом, музыкальным продюсером Ричардом Перри, с которым провела восемь лет. После этого актриса заявила, что "завязала со свиданиями" и счастлива одна.

Источники: ET Online, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Джейн Фонда: "Секс с годами становится только лучше"

14:14, 21 июля 2022

Комменты 44

Аватар

Управлять тоже надо грамотно и знать как управлять Многие и тела своего не знают Я вот тоже до сих пор не поняла вроде и так здорово и эдак и когда одна а мужчина мешает только))) И тон управления должен быть правильным иначе ранимые мужчины расстраиваются и вот пока придумаешь как там правильно сказать чтобы нежную потенцию не спугнуть.... Вибратор практичнее, короче

Аватар

С каким там возрастом? В ее юности управлять партнёром было ново даже в США. А сейчас это нормально. Не знаю кто сейчас бревном лежит. Вспомнила бабка как в девках была... После климакса какие там партнёры? Гормон уже отыграл своё. Старое тело никого не сподвигнет на подвиги. Мощи не возбуждают. И хорошо что она это понимает.

R

Джейн супер! Мне хочется в ответ спросить сплетниц: вы действительно не говорите партнеру, как приятнее и куда ему, например, руку положить или темп сменить? Действительно такая проблема есть? За себя скажу, что мужчинам сразу говорю и направляю даже при поцелуе. Все тактично, конечно, но все же не молчу.

Аватар

Надоело уже читать про ваш секс, аборты и выкидыши.

Аватар

А ведь она права. Если бы все говорили открыто партнеру о том, что хотят и как)

Подождите...