Американский комик и бойфренд Ким Кардашьян Пит Дэвидсон дал интервью Кевину Харту, в котором заявил, что хочет детей.

Я определенно семейный парень. Это моя цель, которой я еще не достиг, — я хочу иметь ребенка. Это моя мечта, — признался он, отметив, что это "очень банальное желание".

Комик заявил, что считает отцовство "веселым занятием", которое позволит ему стать лучше. Я очень взволнован этим, это как раз то, к чему я сейчас готовлюсь. Я просто пытаюсь быть таким же хорошим чуваком, развиваться и становиться лучше, чтобы, когда это произойдет, мне было проще, — сказал он.

Дэвидсон также рассказал о том, как тяжелое детство повлияло на его творческий путь. Так, в семь лет он потерял отца, который был пожарным и погиб во время теракта 11 сентября 2001 года. После этого Пит впал в депрессию.

Я говорю своим друзьям, что все время думаю: "Если бы все было хорошо, если бы мое детство было хорошим, я, наверное, работал бы строителем на Стейтен-Айленде". Я был бы самым счастливым парнем на свете, но все это странное дерьмо заставило меня полюбить комедию.

Благодаря работе Пит познакомился со своей девушкой Ким Кардашьян: они встречаются с осени 2021 года. Комик проводит много времени с ее четырьмя детьми от Канье Уэста. Накануне стало известно, что Пит даже сделал татуировку с инициалами Ким и ее детей.

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Бойфренд Ким Кардашьян Пит Дэвидсон рассказал, что хочет стать отцом: "Я семейный парень"

11:52, 13 июля 2022

Комменты 37

Аватар

Видимо мама Ким решила подогреть интерес к их реалити шоу Скорее всего Пит говорит то, что ему настоятельно советует Крис Кардашьян

Аватар

Он так выглядит плохо, как будто очень сильно болеет. Неужели, Ким не смогла найти кого получше.

Y

Хороший задел на новый сезон шоу

Аватар

Ким теперь от всех психов детей наберет?

Аватар

Хочет, пусть насурогатят

Подождите...