Джессика Честейн в инстаграме* высказалась в поддержку Флоренс Пью, которую ранее раскритиковали за маленькую грудь после выхода в прозрачном платье.

Почему некоторым мужчинам так страшно осознавать, что женщины могут любить свои тела без их разрешения? Мы не принадлежим вам, — написала актриса.

Ранее Флоренс Пью ответила хейтерам, которые заявили, что у нее слишком маленькая грудь: на показе Valentino в Риме актриса появилась в полностью прозрачном платье. Пью написала длинный пост в инстаграме, где заявила, что ее беспокоит "какими вульгарными могут быть некоторые мужчины".

Многие из вас настойчиво хотели сообщить мне, как вы разочарованы моей "крошечной грудью", и как мне должно быть стыдно из-за того, что у меня такая "плоская грудь".

Я смирилась с особенностями своего тела, которые делают меня собой. Я довольна всеми "недостатками", на которые я не могла смотреть, когда мне было 14 лет. Я давно живу в своем теле. Я полностью осознаю свой размер груди и не боюсь его. Флоренс также выразила благодарность "сильным, влиятельным, фигуристым женщинам", которые научили ее любить свою фигуру и помогли избавиться от комплексов.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: GettyImages.ru, Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Джессика Честейн поддержала Флоренс Пью, которую раскритиковали за маленькую грудь: "Мы не принадлежим вам"

11:07, 13 июля 2022

Комменты 71

Аватар

Женщина никому ничего не должна. Вышла в откровенном платье и правильно сделала. Хватит бояться женской груди, мы давно не в средневековые.

Аватар

Тема сисек не раскрыта, могли бы и вставить фото.

Аватар

Ты имеешь право носить маленькие титьки, мы имеем право сказать что они маленькие. Это всего лишь титьки, зачем устраивать из этого манифест Карла Маркса

P

Блин, Флоренс, ну что за сиротский ответ, «смирилась с недостатками, осознаю, больше не боюсь…» Это же на руку всем этим обидчикам. Ответила бы: да я обожаю свое тело, свою грудь, ее форму и размер, да балдею просто.

Комментарий был удален

Подождите...