Микки Рурк во время интервью с телеведущим Пирсом Морганом раскритиковал актерский талант Тома Круза. Так, он высказался о последней картине с участием Тома Круза "Топ Ган: Мэверик" и отметил, что актер практически одинаковый во всех своих фильмах.

Этот парень играет одну и ту же роль уже 35 лет. Я такое не уважаю, — заявил Рурк.

Микки Рурк


Микки Рурк

Телеведущий спросил Рурка, что тот думает о высоких кассовых сборах последнего фильма с Крузом: фильм "Топ Ган: Мэверик" собрал более 1 млрд долларов.

Это ни хрена для меня не значит. Меня не волнуют деньги и власть. Когда я смотрю фильмы с Аль Пачино, Крисом Уокеном, ранние работы Де Ниро, Ричарда Харриса и Рэя Уинстона, я думаю, что хочу быть похожим на них, — отметил Микки Рурк.

Отвечая на вопрос Моргана о том, считает ли Рурк Тома Круза хорошим актером, он отметил, что "в его мире Круз значения не имеет".

Это уже не первый раз, когда Рурк резко отзывается о работе коллег: год назад он раскритиковал киновселенную Marvel.

Ранее Микки Рурк дал интервью Ксении Собчак, в котором заявил, что ему нравятся русские женщины: актер неоднократно встречался с девушками из России.

Я встречал очень красивых русских женщин, с которыми я провел одну ночь, и хотел бы встретиться с ними снова, но мне не нравятся их друзья или то, чем они занимаются. Поэтому, если я не уважаю людей, с которыми они общаются без меня, то я не хочу их знать. Но меня каждый раз надо было силой тащить из России.

Источники: Independent, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Микки Рурк раскритиковал актерский талант Тома Круза: "Он играет одну и ту же роль уже 35 лет. Я такое не уважаю"

17:30, 12 июля 2022

Комменты 80

G

Больше всего удивляет, что этот маленький страшненький карлик - топ в рейтингах. Никогда не впечатлял ни игрой, ни внешним видом. Ещё и Николь мучил, карлик.

P

Э, на святое покусился! Том трудяга, способный выдавать отличный, качественный контент на протяжении 25! с лишним лет(я про Миссию), это бесценно. Он нашел свою нишу и качественно ее отрабатывает, всегда с удовольствием хожу на Миссии, это знак качества, даже Бонд скатился черт знает во что, а Итон Хант держится!

L

Том Круз прекрасен в двух фильмах: "Человек Дождя" и "Джери Магуайер". Он, по -своему нереализованный талант, потому что начал сниматься во всяких боевиках, фантастике и прочей мути. Это не его стиль. Но всё равно Микки явно преувеличивает, точно завидует.

G

Да это просто вопль души у Рурка почему он, почему не не Я!! Работать надо больше, Круз очень серьезно вкалывает, что бы быть там где он сейчас. Просто так с неба ничего не свалилось. И да одного таланта не достаточно.

H

Какая разница? Может и играет он роль много лет. Ну за это де платят. Значит интересно.

Подождите...