Джонни Депп записал совместный альбом с гитаристом Джеффом Беком. В него вошли песни, в которых актер упоминает свою бывшую жену Эмбер Херд. Об этом сообщает издание The Sunday Times, в распоряжении которого оказались тексты некоторых песен. Альбом выйдет 15 июля.

По данным СМИ, в одной из песен Депп назвал бывшую жену "собакой".

Ты сидишь, как собака с семилетним зудом. Актер, предположительно, намекает на то, что женился на Эмбер Херд семь лет назад.

В другой песне Деппа, как утверждает издание, есть такие слова: Если бы у меня была монета, она не дошла бы до твоей руки. По мнению журналистов, речь идет о том, что Джонни Депп не собирается делиться своими деньгами с бывшей женой. Это противоречит более раннему заявлению его адвокатов о том, что актер может отказаться от положенной ему денежной компенсации.

В конце мая завершился судебный процесс по делу о клевете: победу одержал Джонни Депп. По решению суда Эмбер Херд должна выплатить своему бывшему мужу 15 млн долларов, однако актриса заявила через своих представителей, что такой возможности у нее нет.

Кроме того, адвокаты Херд направили в суд документы с требованием назначить новый судебный процесс по делу о клевете из-за ошибок, которые были допущены в предыдущем разбирательстве. По их словам, один из присяжных был "подставным", а сторона Деппа якобы не представила в суде веских доказательств того, что именно обвинения Эмбер нанесли ущерб его репутации и карьере.

Источники: The Sunday Times, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

У Джонни Деппа выходит музыкальный альбом. Там будут песни о разводе с Эмбер Херд

17:15, 11 июля 2022

Комменты 34

Аватар

семилетний зуд - это своего рода термин в психологии, означающий один из кризисов в браке или отношениях. с точки зрения психологии, на седьмом году брака супруги начинают поглядывать на сторону/фантазировать о других/ходить налево. проще говоря, зудит в одном месте. отсюда и название - зуд седьмого года. все помнят кадр с мерилин монро с взлетающей юбкой. этот вот из фильма "зуд седьмого года", где главный герой, женатый 7 лет, фантазировал о секси монро) поэтому Депп в песне может намекать на неверность Эмбер Срет)

H

Перебор со стороны джони деппа. Но это мое мнение.

Аватар

Вот прям про развод? Так и подписано? )) Ну, к теме можно притянуть любые цитаты и потрактовать так и эдак.

Аватар

Боже, я думала троллинг закончится на этапе с судами. ААА!! Ржу. Там коллаб с Момоа и песня про коричневую рыбу будет? бгг

L

Журналисты достали чес слово. Его адвокаты не говорили, что он хочет отказаться от денег. Они сказали, что это дело никогда не было о деньгах, но обсуждать детали они отказались сославшись на адвокатскую тайну.

Подождите...