Кэмерон Диас в интервью для подкаста Second Life рассказала историю, которая произошла с ней до того, как она стала известной актрисой: будущая звезда попалась в аэропорту с чемоданом, полным наркотиков.

В то время она безуспешно пыталась сделать модельную карьеру в Париже, однако работы у нее не было. Я прожила год в Париже и не проработала ни одного дня. Я не могла найти работу, чтобы просто выживать, — призналась она.

Чтобы заработать хоть немного денег, Кэмерон решилась на сомнительную подработку: ее попросили перевезти из Марокко чемодан, который нельзя было открывать. Однако, как выяснилось в аэропорту во время проверки багажа, в чемодане находились наркотики. Я была уверена, что там лежат мои костюмы, и для меня стало огромным шоком, когда сотрудники аэропорта вскрыли чемодан, — заявила она.

Я подумала: "Что за хрень в этом чемодане?". Я светловолосая голубоглазая девушка из Марокко, сейчас девяностые, я в рваных джинсах и сапогах на платформе, волосы распущены. Это было действительно небезопасно, — вспоминает актриса.

Диас заявила, что это не ее вещи, и она понятия не имеет, чье это. Это было еще до введения жестких мер безопасности, действующих сегодня в аэропортах, поэтому никакого наказания Кэмерон не получила.

Это была моя единственная работа, которую я когда-либо получала в Париже.

Вскоре после этого случая Кэмерон Диас решила попробовать себя в кино и прошла кастинг в свой дебютный фильм "Маска". Хотя на эту роль изначально рассматривали Анну Николь Смит, менеджер Кэмерон Диас уговорил ее попробоваться на эту роль. Сама Диас не была уверена в успехе.

Кэмерон Диас в фильме


Кэмерон Диас в фильме "Маска"

Я подумала: "Вы с ума сошли?". Я не умею играть, это не то, чем я занимаюсь. Однако она произвела впечатление на режиссера Чака Рассела и получила роль, которая принесла ей славу.

В 2014 году Диас заявила о завершении актерской карьеры, однако недавно стало известно, что она вернется в кино в новом фильме Netflix под названием "Снова в деле".

Источники: The Guardian, GettyImages.ru, Кадр из фильма "Маска"

Подпишитесь на наш

Кэмерон Диас рассказала, как в юности попалась с чемоданом, полным наркотиков

13:30, 11 июля 2022

Комменты 28

Аватар

Ну просто Бангкок-Хилтон по лайту. Верим!

Аватар

Прохладная стори... Ей по работе положено врать и притворяться. Не верю, что она не знала, что в чемодане запрещенка. Наверное этим и промышляла в Париже. Я думала Бриджет Джонс невероятно повезло. Но Диас вышла на новый уровень) сказочница.

Аватар

Время ох..офигительных историй. «Попросили перевезти чемодан, который нельзя было открывать. Я думала, там мои костюмы» . И правда, зачем открывать тот чемодан, если хз кто был так добр и наверняка сложил туда мои костюмы.

V

Шта? Контрабанда тихо сосёт ч сторонке? Она дура об этом говорить? Год не работает и живёт в дорогущем Париже? Молчала и казалась умной. Облом-с.

Аватар

Чтобы за год с её пусть и не идеальной внешностью не найти ни одной работы? Хотя искать правду в интервью неблагодарное занятие)) А вообще интересно, чего бы по рассказали знаменитости, если бы могли говорить только правду))))

Подождите...