Рианна вновь стала появляться на публике после того, как в мае этого года впервые стала мамой. На днях она посетила выступление своего возлюбленного A$AP Rocky на фестивале Rolling Loud в Португалии.

Рианна
Рианна

Для выхода певица выбрала наряд из совместной коллекции Balenciaga и adidas. К созданию ее образа приложила руку главный визажист Fenty Beauty Присцилла Оно. Она поделилась фотографией Рианны в инстаграме*, подписав публикацию: "Дерзкая бабушка".

Рианна
Рианна

В последнее время Рианна всюду следует за A$AP Rocky. На прошлой неделе она прилетела в Лондон, чтобы поддержать его во время выступления на фестивале Wireless.

Напомним, что знаменитости пока не состоят в браке. Слухи об их романе впервые появились в 2020 году, но официально пара подтвердила отношения только год спустя. Незадолго до появления на свет их сына в сети появилась информация, что A$AP Rocky изменил Рианне с ее подругой, дизайнером Аминой Муадди, из-за чего пара якобы рассталась. Однако Муадди опровергла факт измены, а Рианна и A$AP Rocky с тех пор не раз дали понять, что они по-прежнему вместе.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Соцсети / @itchyeyephotos

Подпишитесь на наш

Рианна в образе "бабушки" посетила выступление A$AP Rocky в Португалии

15:04, 10 июля 2022

Комменты 31

N

монументальная

M

Ри готова к огороду) у меня бабуля почти вот в таком виде над картохой стояла

N

Что она только не носила... это в её стиле

A

Главное, чтоб мужику еейному нравилось

Аватар

Ну и видончик(

Подождите...