
Ксения Собчак
Руководитель фракции "Справедливая Россия" Сергей Миронов опубликовал в телеграме пост в защиту Ксении Собчак, в адрес которой нелестно высказался комик Нурлан Сабуров.
Мужчина не должен оскорблять и унижать женщину ни при каких обстоятельствах. Так меня воспитали! Но кого воспитывают сейчас? Вот известный комик Нурлан Сабуров, взращенный нашим телевидением (ТНТ, "Газпром-Медиа"), сначала дает тур по США, который срывают его же зрители вопросами о проведении специальной военной операции на Украине. Потом тихонько возвращается в Россию. Уже гастролирует у нас. И первым делом нападает на Ксению Собчак.
К Ксении Анатольевне можно относиться по-разному — любить ее или не любить. Но открыто оскорблять со сцены, при этом ругаясь матом... Нет. Так нельзя. Следственный комитет должен тщательно понаблюдать и проверить выступления комика Сабурова. Если есть нарушения закона — карать по всей строгости. Хватит уже этих вольностей!
— написал политик.
Сергей Миронов
Ксения Собчак удивилась, что "Сергей Миронов попросил Следственный комитет проверить Нурланчика, который шутит свои смешные шутки про лошадь".
Что ж, неожиданно. Спасибо. Но мне это не нужно. Я ненавижу этот балаган, выстроенный в последние годы вокруг Следственного комитета, с бесконечными проверками слов, песен, шуток, татуировок и регулярными взятиями дел под контроль Бастрыкиным. Мне претит полиция мыслей, институт которой рождается на наших глазах. Я не хочу жить во времена, когда люди боятся сказать или пошутить, где их ограничивают не самоцензура, воспитание, чувство вкуса, а страх.
Мне не нужен Следственный комитет, чтобы поставить кого-то на место. И никому он не нужен. Пусть занимается преступностью, а не обидками и оскорблением чувств обиженных на все на свете.
Сабуров может сколько угодно злиться, пыхтеть и пытаться меня оскорбить — он все равно в итоге пойдет *** (к черту. — Прим. ред.), потому что я умнее и я права, и мне не надо спускаться до оскорблений, чтобы это признали. И люди это видят,
— написала журналистка в телеграме.
Нурлан Сабуров ранее на одном из своих выступлений оскорбительно пошутил в адрес Ксении Собчак. Это случилось после того, как она призвала его публично прокомментировать отношение к спецоперации РФ на Украине.
Комментарии Скрыть комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Следственному комитету как будто нечем заняться. В этом согласна с Собчак, тем более что она сама в состоянии разобраться с сабуровым. И На что проверить? Как называется специалист который изучает шутки? И где на такого учат. Оставим только Петросяна он проверенный годами и всем бабушкам нравится.
ksaulek, шутки закончились ,когда Игру закрыли(((
ksaulek, следственному комитету придется не только Сабурова проверять, но и "половину" населения России, к-рые обзывали её лошадью
Какое лицемерие. Т.е. когда эта лошадь (да, я согласна с нурланом и считаю собчак лошадью ёб..й) берет интервью у маньяка это нормально. Когда эта лошадь потешается над жертвой педофила это нормально. А когда эту лошадь называют тем, кем она в принципе является, то сразу караул, срочно привлечь следственный комитет? Охренеть просто.
Love_spletnik, Собчачке указали на её место и по факту назвали тем, кем она является. Правда не понравилась, увы (а кому она вообще нравится?).
А Миронов лизожоп обыкновенный. Занимался бы своей Справедливой Россией лучше, индючело
LiluLi, до чего же мерзок этот шепелявый, ничем вообще заниматься не может, буэ
fiona0209, почему же ничем? Он активно протирает штаны в госдуме. Это тоже надо уметь)
Love_spletnik, еще типа заступилась за Майами и Ивлееву, мол зассали перед Мартиросяном, а сама туда же, с Алсу была сама тактичность, а с Волочковой, Собакатарасовым потешалась
Preciousmua_, я никогда не смогу забыть то как она ржала над Костюшкиным. Для меня это дно ржать над изнасилованием. Я видела то интервью и видела как ему было тяжело даже говорить об этом. Но он решился на эту откровенность, а над ним просто поиздевались.
Love_spletnik, Да, тоже была в шоке, ноль эмпатии. Но даже не в этом дело, А в том, что ты публично глумишься, смакуя. И ведь все промолчали. Может у Сабурова накипело просто.
Love_spletnik, я вообще считаю, что сравнение с лошадью ей должно льстить!!!)
Love_spletnik, тот же Собчак намекала несколько раз,чтоб Нурлану отменяли в те дни
Ой, кто эта волшебная нимфа на фото?!...)))
TatyanaSab, Собчак на пике формы/внешности (смайлик во весь рот)
Так Ксюша же "ни такая как фсе", она же всё сама, борется всегда со всеми. А тут СК, с чего бы это...
marriachi_sm, и у неё появился шанс мягко послать Миронова ))
GoodOldDays, да, героиня, пошла против системы)
GoodOldDays, подкат не защитан))
оспади и что там СК проверять будет? тексты выступлений и командировочные? пусть сперва Лошадь проверит, с нее надо начинать и с ее поведения.
Где вы нашли такое фото Собчак? Сами нарисовали?
Войдите, чтобы прокомментировать