Ксения Собчак высказалась о замене Ивана Урганта другими ведущими на празднике выпускников "Алые паруса" в Санкт-Петербурге. Шоумен вел мероприятие на протяжении 10 лет, однако в этом году его место заняли Алсу и Владимир Маркони.

Про "Алые паруса". И Ваню, которого там не было. Вот что меня удручает: башня Кремля под названием "Громов" (Алексей Громов, первый замглавы администрации президента, курирует традиционные СМИ. — Прим. ред.), будучи гораздо более радикальной и жесткой, своих не бросает. То есть буквально бьются за каждую букашку вроде Кати Гордон, а не только Соловьева, и так до третьего колена пропагандистов. Башня "Ковальчук" (Юрий Ковальчук, основной акционер банка "Россия" — организатора и генерального спонсора фестиваля "Алые паруса". — Прим. ред.), как мы видим из кейса "Алых парусов", почему-то поступает иначе. Ведь понятно, что запрет Урганта на "Первом" преодолеть, допустим, без согласия Алексея Алексеевича было нельзя, но "Алые паруса" — это праздник, где все финальные решения принимает совсем другой человек. И настоять на участии Вани можно было бы. Как настоять несколько месяцев до этого на программе Моргенштерна* на СТС. Или на выполнении обещаний перед Еленой Летучей, согласившейся пропагандировать выборы. Было бы желание. Его нет. Выводы делайте сами,

— написала Ксения в своем телеграм-канале.

Ксения Собчак

Ксения Собчак

Напомним, что Иван Ургант одним из первых среди российских звезд осудил военную спецоперацию на Украине, после чего его заподозрили в эмиграции. В сети появились слухи, что он распродает недвижимость в России и собирается в концертный тур по Европе, но сам телеведущий это опроверг. Шоу "Вечерний Ургант" с конца февраля не выходит в эфир. Иван не дает по этому поводу никаких комментариев и практически не обновляет соцсети.

*Рэпер Моргенштерн признан в России иностранным агентом

Источники: Соцсети

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак прокомментировала замену Ивана Урганта другими ведущими на празднике выпускников "Алые паруса"

20:35, 26 июня 2022

Комменты 97

Аватар

Беспокоится, что Ургант составит серьезную конкуренцию на рынке свадебных ведущих и ей придется опустить свой ценник. Просто блестящие карьеры топового тв-ведущего и бывшего кандидата в президенты!)))

Аватар

Чак чак там припухла совсем, 5 колонна просто достала, пусть едут на заработки куда убегали от злого мордора)))

Аватар

Сама Собчак как и ее мнение никому не интересны !

I

В принципе дело не только в политике Просто ряд лиц на тв и мероприятиях приелся до зубовного скрежета, И каша дорогая Ксю в первую очередь

Аватар

Когда комментировать нечего Собчак пишет про Урганта, который, помнится говорит, что срать с ней на одном поле не сядет.

Подождите...