
Иван Ургант
Ксения Собчак высказалась о замене Ивана Урганта другими ведущими на празднике выпускников "Алые паруса" в Санкт-Петербурге. Шоумен вел мероприятие на протяжении 10 лет, однако в этом году его место заняли Алсу и Владимир Маркони.
Про "Алые паруса". И Ваню, которого там не было. Вот что меня удручает: башня Кремля под названием "Громов" (Алексей Громов, первый замглавы администрации президента, курирует традиционные СМИ. — Прим. ред.), будучи гораздо более радикальной и жесткой, своих не бросает. То есть буквально бьются за каждую букашку вроде Кати Гордон, а не только Соловьева, и так до третьего колена пропагандистов. Башня "Ковальчук" (Юрий Ковальчук, основной акционер банка "Россия" — организатора и генерального спонсора фестиваля "Алые паруса". — Прим. ред.), как мы видим из кейса "Алых парусов", почему-то поступает иначе. Ведь понятно, что запрет Урганта на "Первом" преодолеть, допустим, без согласия Алексея Алексеевича было нельзя, но "Алые паруса" — это праздник, где все финальные решения принимает совсем другой человек. И настоять на участии Вани можно было бы. Как настоять несколько месяцев до этого на программе Моргенштерна* на СТС. Или на выполнении обещаний перед Еленой Летучей, согласившейся пропагандировать выборы. Было бы желание. Его нет. Выводы делайте сами,
— написала Ксения в своем телеграм-канале.
Ксения Собчак
Напомним, что Иван Ургант одним из первых среди российских звезд осудил военную спецоперацию на Украине, после чего его заподозрили в эмиграции. В сети появились слухи, что он распродает недвижимость в России и собирается в концертный тур по Европе, но сам телеведущий это опроверг. Шоу "Вечерний Ургант" с конца февраля не выходит в эфир. Иван не дает по этому поводу никаких комментариев и практически не обновляет соцсети.
*Рэпер Моргенштерн признан в России иностранным агентом
Комментарии Скрыть комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Комментатор хренов... Взяла бы да предложила ему совместный проект или работу в своей команде. Или только комментировать? Все в г..не, а я в шелках и бархате.
Kil-Ka, ну что Вы Собчак не знаете? Не комментировать, а набрасывать на вентилятор, она только на это способна, других способностей у нее нет.
geteras, она хайпожорка N1
Kil-Ka, да просто типичная собчаковская мода показать всем, что она в курсе всех дел наверху, и заодно всех полить . Лошадка, ты ж наш маленький инсайдер, угомонись уже, а то вроде бы хочешь жиру навалить, а на выходе - объедки, ибо точно ты ничего не знаешь, ты давно нерукопожатна.
Fashionoffice, ))))) она в своем репертуаре. Только лошадка слишком уж нежно для нее, лошадки - красивые животные, а ксения фу.
Kil-Ka, "п..деть- не мешки ворочать"
Спасибо . Нам крайне интересно ваше мнение (нет)
Как говорится, умерла так умерла. Пусть сидит в земле обетованной и не отсвечивает. Ещё бы Собчак вместе с ее бездарным муженьком определили бы подальше от всех нас, реально нет сил смотреть на их протокольные морды.
Fisich, +100000000000
Ксения, попроси мужа взять Ивана в какую нибудь постановку. Будет пистолет обсасывать, потом , может, в телевизор вернётся
Все же Иван и его команда могли делать классные вещи
Первые ciao 2020 были прекрасны
Музыка , шутки , стилизация
Чиао венти венти реально вышли удачными
Вторая часть была уг
Как ведущий он неплох
Но очень часто зависело от гостя
Если Ване по душе то он прям искрился
Жаль что в стране твоя работа зависит от невозможности выражать свою гражданскую позицию , закормленному даже в новой и очень по странному принятой конституции.
"Не зависит работа у нас ни от чего, кроме соответствия должности"
Точно, Рогозин подтвердит.
Wolke, ахахаха у Рогозина точно только должность и к сожалению доступ в интернет чтобы постить тот лютый бред, который изрыгает его мозг
Wolke, работа зависит от кумовства и приверженности линии партии , армянская бобриха даже у себя на родине никогда не стала бы таким директором такого ответственного медиа как раша тудэй, причём в проект вбухали тонны денег , а результаты пшик , или Тинатин Гивиевна Канделаки , матч тв , там английская премьер лига офигела , когда с барского плеча наших налогов , тинатин легко отваливала миллионы , чтоб купить трансляцию , матч тв абсолютно убыточный проект , но когда есть доступ к бюджету вай нот , у нас их достойных медиа менеджеров были только Муругов и Роднянский на стс , и картозия , который запустил и одно время был лидером рынка с телеканалом пятница
scioparto, Тэк, Тину не трогать! Она в своё время трудилась, не покладая... ну, назовём это руками. Чуть в машине человек не сгорел, имейте совесть.
И налоги на благое дело пошли - английских футболистов поддержали. А то понастроили бы какихнить детских больниц или школ на эти деньги и сидели бы как дураки без футбольных трансляций. Тоже думать надо.
Wolke, я отвечал на комментарий выше , случайно ваш Ник зацепил , там где про соотвествие должности )
chestofdrawers, уг - унылое говно, вероятнее всего.
chestofdrawers, ага Симоньян , кеосаян , Канделаки , соловьев , скабеева с муженьком просто гении индустрии , да да
"Не зависит работа у нас ни от чего, кроме соответствия должности."
Вы забыли табличку "сарказм"!
Сложно подумать,что кто-то действительно может так думать.
Войдите, чтобы прокомментировать