Мэрилин Монро появилась на обложке журнала CR Fashion Book China: редакция создала 3D-модель легендарной актрисы на основе оцифрованных архивных съемок. На фотографиях Монро появилась в образах Fendi, Miu Miu, Balenciaga, Thom Browne, Balmain и David Koma, а также моделях цифровых модных домов Auroboros и Tribute Brand. Над съемкой работала Карин Ройтфельд. Каждый редактор и стилист мечтает поработать с великими людьми, но с Мэрилин не сравнится никто. Ее иконография выдерживает испытание временем — достаточно только посмотреть новости за последние несколько месяцев. Мир моды, искусства и кино продолжает вдохновляться ее культурным влиянием.

Я всегда буду благодарна за предоставленную нам возможность показать Мэрилин в новом стиле, даже в цифровом виде. Также я благодарна нашим домам моды — партнерам за то, что они "одолжили" нам свои модели, — рассказала она изданию Hypebae.

Мэрилин Монро умерла в 1962 году в возрасте 36 лет, однако до сих пор является иконой поп-культуры. В последние два месяца актрису вспоминали особенно часто — из-за того, что Ким Кардашьян надела на бал Met Gala легендарное платье Монро, в котором та спела песню Happy Birthday, Mr. President для Джона Кеннеди.

Ранее Netflix представил первый тизер фильма "Блондинка", который рассказывает о жизни легендарной актрисы. Главную роль в байопике сыграла Ана де Армас. Премьера фильма состоится этим летом на Венецианском кинофестивале, а 23 сентября "Блондинка" выйдет на платформе Netflix.

Источники: Hypebae, CR Fashion Book

Подпишитесь на наш

Оцифрованная копия Мэрилин Монро появилась на обложке глянца

13:20, 22 июня 2022

Комменты 58

Аватар

Фигня какая-то. Человеческий глаз всегда отличит живое от пластика.

V

Не похожа, в глазах нет души.

L

Это ж Асмус

Аватар

Гений Андрея Вознесенского все ссказал о Мэрилин Монро в своей выдающейся поэме.

Аватар

Невыносимо прожить, не думая, невыносимее — углубиться. Где наша вера? Нас будто сдунули, существованье — самоубийство, самоубийство — бороться с дрянью, самоубийство — мириться с ними, невыносимо, когда бездарен, когда талантлив — невыносимей, мы убиваем себя карьерой, деньгами, девками загорелыми, ведь нам, актерам, жить не с потомками, а режиссеры — одни подонки, мы наших милых в объятьях душим, но отпечатываются подушки на юных лицах, как след от шины, невыносимо, ах, мамы, мамы, зачем рождают? Ведь знала мама — меня раздавят, о, кинозвездное оледененье, нам невозможно уединенье, в метро, в троллейбусе, в магазине «Приветик, вот вы!»— глядят разини, невыносимо, когда раздеты во всех афишах, во всех газетах, забыв, что сердце есть посередке, в тебя завертывают селедки, лицо измято, глаза разорваны (как страшно вспомнить во «Франс-Обзёрвере» свой снимок с мордой самоуверенной на обороте у мертвой Мерлин!). Орет продюсер, пирог уписывая: «Вы просто дуся, ваш лоб — как бисерный!» А вам известно, чем пахнет бисер?! Самоубийством! Самоубийцы — мотоциклисты, самоубийцы спешат упиться, от вспышек блицев бледны министры — самоубийцы, самоубийцы, идет всемирная Хиросима, невыносимо, невыносимо все ждать, чтоб грянуло, а главное — необъяснимо невыносимо, ну, просто руки разят бензином! невыносимо горят на синем твои прощальные апельсины… Я баба слабая. Я разве слажу? Уж лучше — сразу!

Подождите...