Ким Кардашьян поделилась в инстаграме* новыми фотографиями из Портофино, где прошла свадьба ее сестры Кортни Кардашьян и Трэвиса Баркера. На кадрах она запечатлена со своей старшей дочерью Норт.

Ким Кардашьян с дочерью Норт


Ким Кардашьян с дочерью Норт

Ранее поклонники Ким раскритиковали ее за огромное количество нарядов после того, как она продемонстрировала свой гардероб в одном из эпизодов реалити-шоу. По мнению поклонников, "столько одежды никому не нужно" и половину стоило бы отдать на благотворительность.

Ким ответила на слова подписчиков и заявила, что может надеть одно и то же платье на разные мероприятия. Так, на свадьбе Кортни она появилась в наряде, которое уже надевала прежде, просто в Италии дополнила его кружевным платьем. На свадьбу я надела платье от Dolce & Gabbana. Я купила его в Bergdorff Goodman в 2011 году и надевала на премию Glamour Awards. Но чтобы сделать наряд более современным и подходящим мне, я надела под него другое кружевное платье от Vetements с перчатками: оно тоже было в моем гардеробе. Получился многослойный кружевной образ, — заявила Ким.

Ким Кардашьян с дочерью Норт
Ким Кардашьян с дочерью Норт
Ким Кардашьян

* Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян опубликовала новые фото из Портофино с дочерью Норт

19:30, 1 июня 2022

Комменты 72

Аватар

А где красная дорожка/ коврик в Портофино?

Аватар

Погодите откуда у Норт попа больше чем у Ким ?

J

Выглядит отлично. Но не пойму Она реально сейчас такая худая? Или это фотошоп? Стройнее дочки. На предпоследнем фото живот и руки тоньше, чем у дочки

Аватар

Как по мне,женственные и утонченные образы идут Ким гораздо больше,чем обтягивающий минимализм)Новая Ким,по-любому Канье взбудоражен-снова уделала всех,пока он с двойником старой версии,у Ким обновление вышло) Я наконец почувствовала в ней витальность,живую чувственность ,а не агрессивно-амебный сексапил)

V

Фотошоп такой фотошоп... Лебединую шею все же сделали, хотя стоит признать, что похудела она хорошо.

Подождите...