
Ким Кардашьян с дочерью Норт
Ким Кардашьян поделилась в инстаграме* новыми фотографиями из Портофино, где прошла свадьба ее сестры Кортни Кардашьян и Трэвиса Баркера. На кадрах она запечатлена со своей старшей дочерью Норт.
Ким Кардашьян с дочерью Норт
Ранее поклонники Ким раскритиковали ее за огромное количество нарядов после того, как она продемонстрировала свой гардероб в одном из эпизодов реалити-шоу. По мнению поклонников, "столько одежды никому не нужно" и половину стоило бы отдать на благотворительность.
Ким ответила на слова подписчиков и заявила, что может надеть одно и то же платье на разные мероприятия. Так, на свадьбе Кортни она появилась в наряде, которое уже надевала прежде, просто в Италии дополнила его кружевным платьем. На свадьбу я надела платье от Dolce & Gabbana. Я купила его в Bergdorff Goodman в 2011 году и надевала на премию Glamour Awards. Но чтобы сделать наряд более современным и подходящим мне, я надела под него другое кружевное платье от Vetements с перчатками: оно тоже было в моем гардеробе. Получился многослойный кружевной образ, — заявила Ким.
* Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией
Комментарии Скрыть комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Красивые фото, красивая Ким
YulyaIs, И с Кендалл очень похожа на многих фотках.
Fashionoffice, тоже подумала
Fashionoffice, у Кендалл хирург Ким) Глаза, губы, виниры — у Кендалл все подверглось тюнингу. По факту исходник лица только у Ким реально красивый от природы, из всех сестёр. А Кендалл повезло с фигурой, но и ту доработала, сиськи, как минимум.
Scusa, сколько анестезии было. Мозг ещё работает. А впереди старость. Предстоит много, очень много пластики.
Но на маме анастетики интересно отражаются.
Scusa, косметолог у них у всех один, хирург, думаю, тоже. Просто у Хлое очень лицо сложное, в плане переделки, грубоватое, поэтому транса немного напомтнает после. У Кайли, видимо, толпа комплексов не дала вовремя остановиться. Хотя это понятно, если мама с детства говорит, что вот у Кендал есть данные для модели,а у тебя нет ( ну, фигура и более милое лицо и правда у Кендал) но можно ж как-то не акцентрировать это было?
perpetuum_mobile, а мама прям акцент делала?
Holodkira, да, так и говорила Кендал будет модель, Кайли-я тоже. А маман в ответ-у тебя данных нет в отличии от Кендал
perpetuum_mobile, она ж вроде тоже высокая или нет?
Holodkira, в инете пишут 168, а Кендал под 180, плюс Кендал астеник, у нее длинные ноги, шея, руки. Вся удлиненная. Ну и на лицо Кендал и до посимпатичнее-чуть широко расставленные глаза, лицо компактное-сердечком итд
Scusa, у Ким было лицо продавщицы дынь, о чем вы? Там тюненга не намного больше,чем у Кендал. От Ким веяло цыганщиной за 3 км, она была такая "непромытая". Но Ким из себя все эти "восточно-циганские" черты вытравила, максимально закосила по европейку.
YulyaIs, очень красивая! глаза такие большие стали, интересно это эндо?
YulyaIs,
имена такие смешные
YulyaIs,
всё красиво! дочка, охранник, одежда и даже золотой кафель.
она смогла достигнуть гармонии!
Она так хорошо выглядит! похудела сильно мне кажется.
Stasys, развод всегда женщине к лицу!
просто не у всех есть такой огромный гардероб))
Arrrrrrr, и купленные папарацци с фотошопными снимками.
daRtz, та ппц на снимках не с ее камеи она прям обычная тетка. А тут лепят просто лань испугунную..,
ingener , да уж, отфотошопили так, что здесь на некоторых снимках она выглядит более юной, чем дочка.
Войдите, чтобы прокомментировать