Александр Людвиг ("Голодные игры", "Викинги") поделился с подписчиками печальной новостью — его жена Лорен в третий раз потеряла ребенка. Об этом актер сообщил в инстаграме*, опубликовав трогательное фото, на котором он целует супругу в больничной палате.

Александр и Лорен Людвиг

Мужество этой женщины каждый раз изумляет меня. Я люблю тебя, Лорен. То, как ты справляешься с трудностями, лишь одна из многих причин, почему я люблю тебя. Мы преодолеем все невзгоды, которые для нас приготовила жизнь. Все, кто переживает подобное, — знайте, вы не одни. Оказалось, это случается гораздо чаще, чем я думал.

Лорен в своем микроблоге тоже обратилась к женщинам, которым знакомы ее переживания.

На прошлое неделе Александр и я в третий раз потеряли ребенка. Я решила поделиться этой информацией, потому что не считаю, что об этом стыдно говорить. Я хотела бы помочь другим понять, что выкидыши случаются у многих и не раз, этого не нужно стыдиться. Переживая эти трудные времена, я поняла, что я не одна такая. Это случается со многими, но, видимо, об этом редко говорят. Если больше женщин начнут делиться своим опытом, возможно, другие не будут чувствовать себя одинокими и испытывать вину. Информация — это сила.

Александр и Лорен Людвиг

Друзья и поклонники супругов горячо поддержали их в комментариях и пожелали не отчаиваться. Александр и Лорен поженились в прошлом году, у пары пока нет детей.

Александр и Лорен Людвиг

* Instagram принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Соцсети

Подпишитесь на наш

Звезда "Голодных игр" Александр Людвиг рассказал, что его жена в третий раз потеряла ребенка

14:54, 29 мая 2022

Комменты 43

Аватар

Искренне сочувствую паре. Третий раз, пытаются сами. Успехов и сил в будущем.

S

Лучше бы хороших врачей нашли , а не писали каждый свой шаг в интернете. Ну и кому это нужная информация? Удивляет потребность некоторых людей вываливать все на других..это какая то болезнь поколения гаджетов или инфантилизм?

Аватар

Потерять ребёнка тяжело. Но тут 3 выкидыша не просто так получились. Какой-то сбой, проблемы. И зачем прям так торопиться с беременностью? Вроде молодые оба. Нужно отдохнуть, отойти от самой мысли "хочу ребёнка" на некоторое время

A

Очень жаль их. Интересно три беременности за какой срок? Может нужно просто отложить это дело на годик и дать организму пожить спокойно.

Аватар

Красивая девушка. Очень жаль женщин, которым пришлось это пережить. Сил, здоровья и желанного здорового ребёнка.

Подождите...