Трэвис Баркер провел для журнала Architectural Digest экскурсию по своему особняку в Калифорнии — рум-тур состоялся незадолго до того, как музыкант женился на телезвезде Кортни Кардашьян.

Дом Трэвиса Баркера
Трэвис Баркер и Кортни Кардашьян

Свое поместье барабанщик Blink-182 приобрел 15 лет назад, но только в 2019 году его полностью отремонтировал. Тогда музыкант на год уехал в тур, а работу над домом оставил в руках известного дизайнера интерьера Уолдо Фернандеса, который стабильно входит в топ-100 дизайнеров по версии AD.

Дом Трэвиса Баркера
Дом Трэвиса Баркера

Что интересно, нанять Фернандеса Трэвису посоветовала его будущая теща Крис Дженнер. Результат работы мастера отразил новый жизненный этап музыканта.

Раньше в моих домах было много броских автомобилей, фресок, байки буквально свисали с потолка. Но теперь у меня самого трое детей, а еще дети Кортни, так что новый дизайн дома больше соответствует моей нынешней жизни,

— признался Баркер.

Дом Трэвиса Баркера
Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер

Трэвис не хотел делать громких заявлений в дизайне или создавать карикатурный стиль рок-звезды. Он хотел дом, который позволил бы ему быть в мире с самим собой,

— подтвердил Фернандес слова музыканта. 

Дом Трэвиса Баркера
Трэвис Баркер с детьми

Трэвис Баркер с детьми

Дом Трэвиса Баркера

В собственности Баркера есть домашняя студия, кинотеатр и несколько гардеробных комнат, в одной из которых он коллекционирует винтажные футболки. Поскольку больше всего Трэвис любит находиться рядом с камином, в каждой части дома есть по одному — дровяному или электрическому. Также музыкант показал журналистам свой стол для пинг-понга и рассказал, что он был настоящим спасением во время карантина — семья Трэвиса целыми днями играла в настольный теннис и даже устраивала турниры.

Дом Трэвиса Баркера
Дом Трэвиса Баркера

Кроме того, Баркер поделился историей о двух необычных подсвечниках, которые Кортни Кардашьян подарила ему, когда они были просто друзьями. Трэвис объяснил, что они "баловали" друг друга подарками еще до того, как начали встречаться.

Дом Трэвиса Баркера
Дом Трэвиса Баркера

Сама Кортни на несколько секунд появилась в видео с рум-туром, опубликованном на YouTube-канале AD. Она воспользовалась возможностью похвалить чай матча, который сделал для нее ее (тогда еще) жених. Баркер подтвердил, что делает лучший матча в Лос-Анджелесе, и показал отдельный уголок на кухне для его приготовления.

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер
Трэвис Баркер
Дом Трэвиса Баркера
Автомобили Трэвиса Баркера

Недавно Кортни Кардашьян и барабанщик Blink-182 узаконили отношения на тайной церемонии в Санта-Барбаре. По данным TMZ, на церемонии присутствовали только самые близкие. После церемонии муж и жена прокатились в автомобиле с надписью "Молодожены".

Источники: Architectural Digest, Соцсети

Трэвис Баркер провел экскурсию по своему особняку для AD перед свадьбой с Кортни Кардашьян

15:02, 21 мая 2022

Комменты 53

Аватар

Нормальная такая берлога, красивый бассейн и вид на деревья, даже книжки дизайнер им там положила) недалеко от камина) не понравилась, сразу в огонь))

Аватар

Офигеть у него произношение: Чревис (Travis), Чаранчула (Tarantula). Много лет назад советские учителя добивались именно такого, то есть прям жестко Чейбл (Table). Из моего самого старшего брата потом было не вывести все эти Чейбл, все ему говорили что он неправильно произносит. А вот оно как в Калифорнии у рокеров. Я то английских рокеров только смотрю и слушаю, они так не говорят :)

Аватар

дом хороший а кортни очень ржачная такая так "непринужденно" сидит на острове в вымученной позе еле балансирую и якобы при этом пьет чай и что-то там броузит в ноуте у себя. а потом краем камера хватает как она там все поправляет, рубаху свою эту раскладывает красиво, и силится не свалиться. ну зачем, зачем ))) сядь ты на диван и сиди

Аватар

Очень красивый дом. Светлый, просторный, но в то же время нескучный и отражающий интересы владельца.

Аватар

М-да, у меня явно не толерантное мнение о вкусе американок на мужчин. Имею в виду не только Кортни Кардашьян, но и её сестру Кайли, а также Меган Фокс (с нынешним женихом), Памэлу Андерсон (с её Томми Ли), туда же Хизер Локрир. Список можно дополнить.

Подождите...