Участники группы U2 Боно и Эдж 8 мая устроили мини-концерт на станции метро "Крещатик" в Киеве — видеозаписи выступления мгновенно разлетелись по сети.

Музыканты исполнили несколько песен, включая With or Without You, Angel of Harlem и Stand by Me. Последнюю они спели вместе с лидером украинской группы "Антитела" Тарасом Тополей.

Боно и Эдж из группы U2

Боно и Эдж из группы U2

Боно, Эдж и Тарас Тополя

Боно, Эдж и Тарас ТополяБоно и Эдж неоднократно высказывались в поддержку Украины. В начале марта в инстаграме* U2 появилась запись, на которой Боно читает произведение Тараса Шевченко.

Ранее во Львове была замечена Анджелина Джоли. Актриса встретилась с детьми в одной из местных больниц и пообщалась на львовском вокзале с пассажирами эвакуационного поезда из Покровска.

* Instagram принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Gettyimages.ru/Соцсети

Тег: Bono

Подпишитесь на наш

Боно и Эдж из группы U2 дали концерт в киевском метро

20:22, 8 мая 2022

Комменты 351

P

Почему на главной нет поздравления с Днём Победы???! Редакторы, ау! В минусы сейчас уйду? Никто не забыт и ничто не забыто.

A

Надо же, какая атака хохлоботов. Бомбит болезных )

Комментарий был удален

Аватар

Странное сегодня ощущение. День Победы в Великой Отечественной войне. День победы над фашизмом. А наши парни прямо сейчас сражаются с озверевшим нацистским зверьем на Украине. Укронацисты всё утро обстреливают Донецк, Горловку, Ясиноватую. Почти 80 лет назад наши предки, выступив против объединенной фашистской Европы, одержали победу. Нам предстоит повторить их подвиг. Сегодня, в 2022 году, против нас снова фашисты, нас снова хотят истребить, и вся Европа снова вкладывает оружие в руки испрещенных свастиками нелюдей. Но в одном я уверен точно. Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами! С праздником! С Днем Победы!

Аватар

Молодцы!

Подождите...