Актриса Рената Литвинова, которая покинула Россию в марте, рассказала, чем она занимается в Париже. Как оказалось, актриса уже успела вернуться к работе. Ненавижу безделье. Между моими больничными делами и написанием нового (кстати, скоро начну чтения) снимаем небольшой фильм в костюмах любимого Демны Balenciaga, встречаю много талантливых людей, — поделилась она со своими поклонниками в телеграм-канале.

Грузинский дизайнер Демна Гвасалия, который является креативным директором французского модного дома Balenciaga, — давний друг Ренаты Литвиновой. Актриса часто посещает показы Balenciaga и появляется на мероприятиях в нарядах бренда.

В Париже Литвинова не только работает, но и лечится — ранее она поделилась фотографией из больницы, хотя не сообщила, что именно стало причиной госпитализации.

Рената Литвинова в больнице


Рената Литвинова в больнице

В одном из постов Литвинова также высказалась о своем пребывании во Франции и о ситуации в мире. Здесь — кажущийся мир, выборы французского президента, кафе и кофе, но каждый день читаю сводки и звоню в Одессу, где у меня остались люди из киношного прошлого. А моя родная мама и много кто ждут меня в Москве.

С нами случилась беда, но мы должны сохранять себя и помнить, что зло никак не может прикинуться добром. И это все происходящее — это не должно так быть.

После отъезда из России Литвинову, как и других звезд, сразу заподозрили в эмиграции из-за ее позиции по военной спецоперации РФ на Украине. Поводом для этого стало и то, что Рената Литвинова не появится в запланированных постановках с ее участием в Москве — актрисе нашли замену. Так, в спектакле "Северный ветер" в МХТ им. Чехова ее заменит Софья Эрнст. Отсутствие Литвиновой на сцене объяснили ее болезнью.

Из России актриса уехала в Париж, где у нее есть квартира. Кроме того, Литвинова и ранее часто ездила во Францию, где училась ее дочь Ульяна Добровская.

Источники: Соцсети

Подпишитесь на наш

Рената Литвинова рассказала, чем занимается в Париже: "Ненавижу безделье"

10:51, 14 апреля 2022

Комменты 44

Аватар

подтерли старушатинку конкретно в фотошопе

S

Зло не может прикинуться добром. Рената, не все могут уехать в Париж, и чтобы зло не пришло в наш дом его надо уничтожить. Здоровья тебе и ума.

L

Скажите, а какие запоминающиеся работы есть у Ренаты? Чем она, вообще, известна? Извините за невежество.

Аватар

Какой тяжелый март выдался в этом году. Столько известных людей заболело одновременно. Причем так тяжело, что отечественная медицина никак не могла помочь, и проблемы со здоровьем можно было решить только в Израиле, ну или вот в Париже. Причем длительное лечение требуется.

1

делайте репортажи про тех кто остался,, ане про уехавших!

Подождите...