Хейли Бибер опубликовала видео в тиктоке и пожаловалась на травлю со стороны пользователей, которые оставляют оскорбительные комментарии под каждым ее постом в соцсетях и практически всегда припоминают Селену Гомес.

@haileybieber

this is for you guys in my comments every single time I post

♬ original sound - Hailey Bieber

Это для вас, ребята, которые пишут это в комментариях каждый раз, когда я что-то публикую. Оставьте меня в покое с этим. Я занимаюсь своими делами. Я ничего не делаю, ничего не говорю. Оставь меня в покое, пожалуйста. Прошло уже достаточно времени, чтобы оставить меня в покое. Я умоляю вас. Это моя единственная просьба. Будьте несчастны где-нибудь в другом месте, пожалуйста.

Хотя Хейли не назвала ничье имя, она могла иметь в виду поклонников Селены Гомес, которые до сих пор обвиняют модель в том, что именно из-за нее расстались Селена и Джастин Бибер. Поводом для этих обвинений стала песня Селены Lose You To Love Me, где есть следующие строки: "Всего за два месяца ты нашел мне замену". В этой песне поклонники Селены увидели намек на новый роман Бибера.

Селена Гомес и Джастин Бибер встречались несколько лет, неоднократно расставаясь и возобновляя отношения, но окончательно расстались в 2018 году. Спустя несколько месяцев после разрыва с Селеной Бибер уже сделал предложение Хейли, а еще через два месяца они поженились.

Селена Гомес и Джастин Бибер


Селена Гомес и Джастин Бибер

Селена Гомес назвала отношения с Бибером "токсичными" и неоднократно говорила, что очень тяжело переживала расставание. После разрыва она долго боролась с депрессией, а позже у нее диагностировали биполярное расстройство. Певица также организовала собственный проект, который призван помочь людям с ментальными проблемами.

Источники: GettyImages.ru/Соцсети

Подпишитесь на наш

Хейли Бибер пожаловалась на травлю из-за разрыва Селены Гомес и Джастина Бибера: "Оставьте меня в покое"

14:20, 13 апреля 2022

Комменты 36

L

Эта песня хороша, начинай сначала

Аватар

Уже сериал реал точно про эти волнующие моменты пора запустить, с Кардашьянами будет на пару выгодное сотруд-во,как все сплелось воедино

V

Не хочешь хейтеров не заводи аккаунты в соцсетях.

E

я тут порылась в твитторе на предмет этой троицы, да там блин все хороши, Хейли с Джастином на кой-то фолловили хейт аккаунты против Селены пару лет назад, Хейли то подписывается, то отписывается от её фан аккаунтов, какие-то истории про подстроенные столкновения Хейли и Селены в ресторане и пр. Теперь ещё 2 девы спустя 7 лет Бибера обвиняют в изнасиловании, а единственной, кто может доказать его невиновность оказалась Селена....кароче, треш, фанаты лютуют, так что всей троице покоя не скоро видать. Впрочем, почти все подруги Селены дружат и Хейли, так что....по большей части это фанаты обеих сторон разводят драму, Селене эта фигня, думаю, вообще не уперлась, у неё со всех сторон сейчас успех и куча работы. Переросла она эту подростковую фигню, как мне кажется, а Бибереныш тот еще подарок, все мы видели как Хейли дверью машины прилетало.

Аватар

Селене повезло освободиться от такого ушлепка, как этот Биберок. Торчок, неадекват - полный букет. Удивляюсь, что в нем Болдуин нашла. Вроде симпатичная, статная девушка

Подождите...