Героиня светских хроник Ксения Чилингарова получила армянское гражданство — об этом она сообщила сама, опубликовав в соцсетях свое фото с новым паспортом.

Предоставить Ксении гражданство Армении еще в 2018 году попросил премьер-министра страны Никола Пашиняна ее отец — известный российский ученый армянского происхождения, океанолог, исследователь Арктики Артур Чилингаров.

Моя дочка будет просить вас дать ей армянское гражданство. Она занимается бизнесом, благотворительностью,

— обратился он к армянскому премьеру во время его визита в Москву.

Ксения Чилингарова

Ксения Чилингарова — журналистка, телеведущая, основательница бренда зимней одежды Arctic Explorer и журнала о моде Badlon. О намерении уехать из страны она не сообщила, однако у интернет-пользователей есть основания полагать, что получение ею паспорта именно сейчас связано с военной спецоперацией на Украине.

Странно. Христа продали евреи, а Чилингарова получила паспорт армянский,

прокомментировал новость телеграм-канал "Бабская курилка".

Ксения Чилингарова

Ксения гордится тем, что во время операции, в трудное для родины время, когда почти вся Европа решила нас изолировать и "отменить", ей удалось сделать армянский паспорт. И заметьте — свой бизнес в России она не сворачивает,

— написали в телеграм-канале "Небожена", отметив, что Артур Чилингаров является вице-президентом Русского географического общества, которым руководит министр обороны РФ Сергей Шойгу.

Пока половина российских селебов ищет в себе еврейские корни, Ксения Чилингарова стала... гражданкой Армении. Ну надеемся, хоть в партию бывшей жены Аркадия Ротенберга не вступит,

высказались в телеграм-канале "Антиглянец".

Ксения Чилингарова

После начала спецоперации на Украине 24 февраля многие медийные личности пытаются получить гражданство других стран. Вчера газета Haaretz со ссылкой на собственный источник сообщила, что Ксения Собчак получила гражданство Израиля.

Источники: Соцсети

Подпишитесь на наш

Ксения Чилингарова получила гражданство Армении

13:26, 10 апреля 2022

Комменты 143

Аватар

А чего не украинское? Странно, странно. Надо было украинское брать. Редакция, нахрена мне об этом читать???

Аватар

Позор))) это политика))) политические новости на сайте запрещены))))

Аватар

Повезло им. Будет теперь и их радовать своей красотой. И стилем конечно ж

Аватар

Кто это вообще? Я нашу тусовку почти не знаю и не уверена, что хочу. Страна и правда чистится.

K

По большому счету пох... кто и что там получил. Хотят- хоть в Папуасию пусть едут (подозреваю, что будут осваиваться новые пространства с учетом заполненности под завязку Земли обетованной). Есть только один нюанс: Люди, позиционирующие себя как элиту общества, новую аристократию, так сказать (на балы Татлера не зря ломились), какие-то понятия о чести должны иметь. И о патриотизме в его высоком понятии тоже. Какая аристократия- такой и патриотизм. Сейчас это сильно напоминает бегство крыс.

Подождите...