Комедийный актер Джим Керри заявил, что собирается завершить актерскую карьеру после 45 лет в Голливуде. Своими планами он поделился с журналистами Access Hollywood. Актер рассказал, что собирается уйти на пенсию и вести спокойную жизнь.

Я мог бы продолжить карьеру. Но мне очень нравится моя спокойная жизнь. Я люблю рисовать на холсте, люблю свою духовную жизнь.

Я чувствую — и это то, что вы, возможно, никогда не услышите от другой звезды — что с меня достаточно. Я сделал достаточно,— заявил 60-летний актер.

Джим Керри


Джим Керри

Он добавил, что может согласиться на роль, только если получит предложение сняться в действительно выдающемся проекте. Но если вдруг ангелы принесут какой-то сценарий, написанный золотыми чернилами, а я вдруг пойму, что людям будет очень важно это увидеть, то, возможно, я вернусь.

Последний фильм участием актера, "Соник в кино 2", выйдет на экраны 8 апреля.

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Эйс Вентура"

Джим Керри считается одним из самых популярных комедийных актеров. На его счету — роли в таких фильмах, как "Маска", "Лжец, лжец", "Шоу Трумана", "Эйс Вентура" и других. Керри снимался и в драмах — например, в "Вечном сиянии чистого разума" с Кейт Уинслет.

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Маска"

Источники: Access Hollywood, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Джим Керри заявил о завершении карьеры

10:42, 1 апреля 2022

Комменты 58

Аватар

никогда не могла понять его, как комедийного актёра, чрезмерно кривляния и натужности в его веселье на камеру, лично мое имхо. а вот как драматический, соглашусь, что недооценный остался.

Q

А я думала, он уже давно не снимается. Как-то мимо меня прошло

Аватар

"Шоу Трумана" интересный фильм. Но, что-то мне подсказывает что не столько благодаря Керри, сколько благодаря задумке. А остальное - вне меня. Его кривляение не мой жанр. Он у меня ассоциируется только с сортирным юмором "Тупой еще тупее". Сорри, если поклонников это заденет

Аватар

Наверное какая то очередная непотребная история всплыла.

M

Он крутой =) По молодости в каком-то журнале (типа "7 дней") читала, что он знатный бабник и выдумщик. На пике своей карьеры пригласил девушек в своё поместье и какого-то известного друга (от которого, якобы, эта информация и поступила). Джим и его знаменитый друг оделись в костюмы легионеров, а девушек запрягли в колесницы и гоняли в таком виде вокруг фонтана на скорость. Вот не знаю, правда или нет, врезалось в память. Наверное, потому что могу себе такое представить, у Керри с фантазией всё отлично )))

Подождите...