Фигуристка Евгения Медведева приняла участие в откровенной съемке для российского мужского журнала Maxim и появилась на обложке апрельского номера.

Евгения Медведева. Наше сердце сделало четверной аксель, — говорится на обложке с фотографией фигуристки. Съемка для обложки журнала прошла в бассейне.

Евгения Медведева


Евгения Медведева

Женя Медведева — двукратная чемпионка мира по катанию при помощи коньков. Но теперь она продала коньки и купила абонемент в бассейн, где мы и сделали эту серию снимков. Заодно искупались по ее абонементу, — говорится в анонсе номера.

Евгения Медведева на обложке


Евгения Медведева на обложке

В фотосессии Медведева позировала в красном раздельном купальнике, а также топлес в черном бикини.

В последнее время олимпийская чемпионка привлекла к себе внимание благодаря телешоу "Танцы на льду", где выступала вместе с популярным тиктокером Даней Милохиным. Самая молодая пара проекта быстро стала популярной, а видео их выступлений собирало миллионы просмотров. Медведевой и Милохину приписывали роман, и они сами подогревали эти слухи: например, целовались и обнимались на проекте. Однако публично свои романтические отношения оба отрицают.

Тиктокер прокомментировал фотосессию Евгении в инстаграме (признан в РФ экстремистской организацией). Даня Милохин опубликовал обложку с Медведевой в сторис и подписал: "Упс".

Источники: Maxim, Maxim

Подпишитесь на наш

Евгения Медведева снялась обнаженной для мужского журнала

15:00, 29 марта 2022

Комменты 123

Аватар

Максим снимает отвратно, и эта обложка - не исключение. Второе фото ничего так. В самой идее съёмки не вижу ничего ужасного, девушка совершеннолетняя, может, хочет похулиганить, но издание можно было и другое выбрать. Видела же Женя, как испоганили Лизу

R

Евгения Медведева не олимпийская чемпионка. Она двукратный серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года.

N

Фигура отдельно, лицо отдельно, не фотогеничная. Да и макияж неудачный. Секса не получилось.

J

В чёрном мне понравилось фото, в красном -лицо, будто на пьянке случайно кадр сделали, а не постановочное фото

M

Это тлен, когда чемпионка появляется в мужском журнале. Нахрена так низко падать. По сабжу :с лица воду не пить (страшненькая), фигура спортивная. Стояка не вызывает

Подождите...