Вера Брежнева прокомментировала заявление ее концертного директора, что она готова выступить на закрытой вечеринке для российского олигарха за вознаграждение в несколько миллионов рублей.

На днях журналисты созвонились с директором артистки Сергеем Сметаниным, представившись потенциальными клиентами, и спросили, "не смутит ли Веру" выступление на мероприятии российского олигарха. Сметанин заявил о готовности забронировать указанную дату.

На данный момент дата свободна. <...> Точно не могу сказать сейчас по людям, так как у нас часть ребят украинских — кто-то из них разъехался по понятным причинам. Часть коллектива российская. Мы тоже не понимаем, что будет с выездными документами. Говорю как есть, смотрим, что можно сделать по передвижениям и так далее.

Он добавил, что может "срезаться по гонорару", то есть снизить стоимость выступления с 50 тысяч евро до 40 тысяч (4,2 миллиона рублей).

Вера Брежнева

После того как эта информация распространилась в сети, Вера Брежнева обратилась к своим поклонникам с просьбой не верить в "фейки".

Дорогие мои подписчики! В сети появляется фейковая информация уже и обо мне. Вы же у меня думающие и адекватные. Пожалуйста, фильтруйте информацию, которую читаете и видите. Не ведитесь на это!

— написала украинская артистка в соцсетях.

После того как 24 февраля на территории Украины по приказу Владимира Путина началась специальная военная операция, Вера Брежнева одной из первых выступила с критикой действий российских властей. Сейчас певица живет в Италии и занимается там волонтерством, помогая украинским беженцам.

Источники: Соцсети

Подпишитесь на наш

Вера Брежнева ответила на заявление ее директора, что она готова выступать для российских олигархов за большой гонорар

12:10, 27 марта 2022

Комменты 244

Аватар

Да она уже нажилась на российской публике.

Аватар

Все,Верка,уже все.Спалили тебя ,не юли

Аватар

А я верю вполне, что это фейк. Кто ее будет заказывать? Слушать там всегда было нечего. А смотреть - ну молодая уже не молода.

Аватар

*Творчество веры...Уже звучит как мем

Аватар

Занимается волонтерством в Италии... Ох уж эта Брежнева... Кому эта пИвица нужна? Голоса отродясь не было

Подождите...